ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Дрожь (Tremors)


Дрожь (Tremors)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Со 26 января ТВ3 начинает повторный показ научно-фантастического сериала "Дрожь  земли: Сериал". По будням в 16.00 с повтором в 9 утра.

Сериал является продолжением к кинофильмам "Дрожь земли" (1990 год), "Повторный толчок" (1996 год) и "Назад к совершенству" (2001 год).

После сериала, в 2004 году, был снят ещё один фильм - "Начало легенды", завершающий историю о доисторических червях.

0

2

Хорошо, что в 9 утра повторяется сериал, в 16.00 смотреть не могу. Лично мне нравится, жалко, что всего 1 сезон был снят.

0

3

Зачем вы показываете такую муть, лучше б в 9 утра Ангела так бы и показывали, у большинства есть возможность его смотреть в 9 утра, а не в 15 часов. Посмотрите что на торрент твориться, народ постоянно возмущается, что не посмотреть любимый  сериал,  что вместо него   эту муть-дрожь поставили, еще на сайте ужасы тоже все возмущаются.  ПОСТАВТЕ НАЗАД Ангела в 9 утра.

+1

4

У меня этот сериал рвотные рефлексы вызвает  :x  Он только эфирное время занимает! Хренотень какая то!  :suspicious:

0

5

всегда даю сериалам шанс. посмотрел 5 серий. трэш. жаль что актер из оригинальных фильмов здесь снимается, это низко. хотя есть подозрение что именно он и профинансировал это и соответственно и главную роль себе выдал. иначе кто мог инвестировать это?..

0

6

В среду, 8 апреля, в 22.00 только на СТС смотрите заключительную серию этого сериала - Дрожь земли: Начало легенды.

0

7

самый последний и самый плохой фильм из всех четырех.

0

8

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Дрожь (Tremors)


Создать форум. Создать магазин