ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Дикие пальмы (Wild Palms)


Дикие пальмы (Wild Palms)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

C 3 января на ТВ3 начинается премьерный показ фантастического сериала "Дикие пальмы". В сериале 6 серий. В главной роли - Джеймс Белуши. Ночью.
http://epguides.com/WildPalms/

«Дикие пальмы» - глубокомысленный фантастический детектив-антиутопия, созданный на волне ошеломляющего успеха первой «интеллектуальной мыльной оперы» - «Твин Пикс» Дэвида Линча.

Столь же провокационный и  дразнящий телевизионный проект «Дикие пальмы» наполнен не только ложными ходами и «обманками», запутывающими зрителя, но и различными забавными цитатами из фильмов и популярных песен.
Порой эти мелочи и импровизации важнее, общего содержания, которое, порой кажется, не поддается логическому объяснению и постоянно ускользает от понимания.

Действие происходит в далеком на момент съемок 2007 году (этот мини-сериал снимался в 1993г.) в Лос-Анджелесе. У мощной телекорпорации, принадлежащей сенатору Антону Кройцеру, грандиозные планы – введение в каждый дом новой технологии «Виртуальная реальность», которая сотрет грань между фантазией и действительностью, позволяя зрителям испытывать всю полноту ощущений от просмотра телевизора.

На работу в эту успешно развивающуюся корпорацию приходит молодой и амбициозный Гарри Уикофф, его карьера быстро идет вверх, власть и деньги прилагаются в соответствующем объеме.

Но совсем скоро он с ужасом понимает, что оказался втянутым в грязную историю, связанную с борьбой за манипулирование общественным сознанием.

Гарри начинает осознавать, что каждый из тех, кто его окружает, на самом деле – совершенно другой человек, да и он сам является не тем, кем кажется…

По мнению зрителей роль Гарри Уикоффа в исполнении Джеймса Белуши («Красная жара», «К-9», «Кудряшка Сью», «Скорая помощь» и т.д.) лучшая в творческой биографии актера.

Сериал «Дикие пальмы» принес большую популярность и сыгравшей роль бывшей любовницы главного героя Пейдж Кац - актрисе Ким Кеттролл, хотя, конечно, эта популярность не сравнится с успехом, свалившимся на Ким после сериала «Секс в большом городе».

Гармоничен в роли сенатора Антона Кройцера и оскаровский номинант Роберт Лоджа, прославившийся благодаря фильмам «Лицо со шрамом», «День независимости», «Честь семьи Прицци», чей талант в полной мере проявляется именно в ролях «жестких парней» - гангстеров, бандитов, жуликов. Безжалостный сенатор Кройцер одна из актерских удач Роберта Лоджа.

Категория: Сериал
Жанр: Фантастика, Мистика, Триллер
В ролях: Джеймс Белуши, Дана Дилэни, Роберт Лоджа, Ким Кэттролл и т.д.
Режиссер: Питер Хьюуитт, Кит Гордон, Кэтрин Бигелоу, Фил Джоану
Страна-производитель: США, 1993

0

2

Сериал "Дикие Пальмы" (Wild Palms) - 6-часовой минисериал с Джеймсом Белуши в главной роли. Сериал снят в 1993 году, а события в сериале происходят в "будущем" - в 2007 году. От части разварачивающиеся события можно отметить как реальные, отчасти - вполне возможные. На самом деле, всё что видите и слышите в сериале, имеет двойной смысл. Каждая строчка, каждый поворот сюжета были продуманы так, что в дальнейшем возникает впечатление, что смотришь два фильма. Когда в 1993 году эта программа вышла на американском телевидении, она считалась чуть ли не революционной, то есть это не то, что привыкли тогда смотреть зрители по тв. Единственный минус сериала - не все актёры здесь достаточно хороши. Энджи Дикинсон (в сериале - Джоси Ито) явно переигрывает, как буд-то она в мыльной опере (посмотрел её фильмографию - в принципе главная роль её жизни - всеми забытый сериал 70 годов "Женщины - полицейские"). Бен Сэведж не умеет играть сильные эмоции. И тд. Наверное эти роли просто оказались сложноваты для актёров среднего уровня, которых позволил бюджет телевизионного шоу. Зато очень приятно видеть здесь и тогда популярного, и сейчас всем известного Джеймса Белуши.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Дикие пальмы (Wild Palms)


Создать форум. Создать магазин