ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Моя любимая ведьма


Моя любимая ведьма

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Whim написал(а):

А вообще сериал - лажа полная. Я вчера специально смотрела, чтобы сравнить с оригиналом. Серии полностью скопировали, но только смотрится это нелепо, и совсем не смешно. Нет в римейке той магии и очарования, как в Bewitched. Главная героиня симпотичная, но ей не тягаться с Элизабет Монтгомери. То же самое можно сказать и об остальных актерах. Сколько бы они не копировали шутки, смотрятся  жалко. Особенно соседи, до Эбнера и Глэдис Кравиц им далеко, так и хочется сказать: идите вы на пенсию.

В российских сериалах сплошное разочарование...

Отредактировано Салкар (2009-03-31 19:43:40)

0

22

ГДЕ ПЕСНЮ НАЙТИ ИЗ СЕРИАЛА???????????????????????

0

23

Блог главной актрисы сериала

Из блога - "признаюсь честно, не смотря на то, что этот сериал знаю, в буквальном смысле, наизусть, я сама его смотрю, как зритель и получаю большое удовольствие".
:)

0

24

Мне сериал нравится! Прочитала неприятные отзывы и удивилась. Хотя понимаю, что есть ряд озлобленных людей.... Пожелаем им удачи в жизни! Главные герои классный и второстепенные тоже. Особенно мне нравится начальник главного героя - Инокентий Тарабара, если не ошибаюсь! Симпапулька! Привет ему огромный передала бы, да не докричишься до небес!

+1

25

Золотинка написал(а):

Симпапулька!

все с вами ясно. :) просто вам 12 лет.

0

26

:shine: сериал не плохой...есть в нём своя изюминка...конечно же...когда наши снимают сериалы..про волшебство...то это смотрится как то нелепо...западные сериалы в этом плане принимаются легче.....а этот сериал легкий..в чём то позитивный, наивный.......посмотреть можно...а то от этого Российского мыла которое идет на орт, ртр....и от криминальных сериалоа...нтв..нашего производства..уже..тошнит :confused:

0

27

смотрится не так, потому что у нас магия другая.

0

28

Может магия и та. Но часто повторяемая. ^^

0

29

«Моя любимая ведьма» возвращается 02 ноября на ТВ3

Надя и Иван - любящие друг друга супруги. Их простое человеческое счастье омрачает только то, что Надя (актриса Анна Здор) потомственная ведьма, а Иван (актер Иван Гришанов) обычный человек. Но только настоящей ведьме известны секреты семейного счастья. Ведь это так легко, когда ты не просто жена, а любимая ведьма.
Любовь, юмор и немного волшебства – вот основные ингредиенты семейной жизни, способные уладить любую неурядицу и разрешить самый, казалось бы, непримиримый конфликт.

С 02 ноября по будням в 10:25

0

30

А утренний повтор врат когда?

Отредактировано Рейф (2009-10-24 16:28:38)

0


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Моя любимая ведьма


Создать форум. Создать магазин