ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Моя любимая ведьма


Моя любимая ведьма

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Итак, как и предполагалось, ТВ3 начал идти по пути СТС - первый художественый сериал телеканала ТВ3 своим названием что то напоминает, а своим содержанием и тем более - просто пересняли американский сериал МОЯ ЖЕНА-ВЕДЬМА идущий сейчас на Домашнем. После просмотра оригинала на Домашнем, эту низкокачественную подделку смотреть без блевоты не возможно. ТВ3 планирует снимать ещё больше подобных программ - то есть погрузиться в блевоту ещё глубже, стать очередным каналом для тупых домохозяек и просто тупых. Хотя конечно же я могу и ошибаться и хотелось бы узнать мнение других об этом сериале...

Отредактировано mov (2008-11-29 21:16:39)

0

2

Как так можно выражаться, конечно понимаю, что вам этот сериал так сильно ненравится, но можно же немного по сдержаннее.
Мне например будет нравится та версия, которую я первой посмотрю.Допустим, если начну смотреть англ. версию, то нравиться будет она, а если русскую- то российская.
Но вы не думайте, что я заступаюсь именно за этот сериал - это мнение для всех сериалов.

0

3

Нет, с оригиналом не сравнить - хотя я оригинал почти и не смотрел, но мне уже и так всё ясно. Смотреть не буду. Хотелось бы чтобы Домашний повторил американский сериал, лучше его посмотрю.

0

4

Как же можно было посягать на такую классику как "Bewitched"? :no: . Признаю, что снято более или менее нормально, но актеры не ахти ( и это мягко заказано) Джигарханян не в счет. После полностью просмотренного оригинала, наша версия смотрится очень серо, и адаптация на русского зрителя, ужасна. Какие ведьмы лукоморья?... что за бред :angry:

Отредактировано Russia (2008-12-15 00:26:59)

0

5

Russia написал(а):

Какие ведьмы лукоморья?... что за бред

Вот именно бред, полный! Аж противно, после ЭТОГО наши сказки читать.

0

6

mov
+1000
Bewitched я смотрела с удовольствием, легкий, веселый, искрящийся и очень стильный сериал. Эта локализация/адаптация явно расчитана на людей с двузначным iq и производит угнетающее впечатление.

0

7

И всё же на мой взгляд это лучше, чем Няня на СТС. Актёры посредственные конечно же, но тем не менее раздражает не так сильно

0

8

Похоже на то, что Домашний начинает показ сериала "Моя жена меня приворожила" с самого начала. Суббота, 24 января. Так как все новые серии уже заканчиваются. Предлагаю всем не пропустить посмотреть оригинальную версию сериала с первой серии.

0

9

Заходите на новый форум, посвященный Bewitched  http://bewitched-sam.forum2x2.ru

+1

10

Русскую ведьму сняли с показа что ли? В программе её нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Моя любимая ведьма


Создать форум. Создать магазин