ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Моя любимая ведьма


Моя любимая ведьма

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Whim написал(а):

Русскую ведьму сняли с показа что ли? В программе её нет.

Не нужно было вообще ее показывать.

0

12

Мне так сериал понравился. По крайней мере остались положительные эмоции после просмотра. С удовольствием посмотрю остальные серии. Актёры очень удачные и играют непосредственно.  А то, что фильм снят по сюжету другого - так это не важно. В кино это нормальная практика. Ведь когда смотришь, к примеру, "Золотого телёнка" в исполнении разныных актёров, то почемуто не возникает чуство блевоты как у некоторых. Скорёй всего это обычный снобизм. Мол если импортное, то гуд, а если наше то фуфло.

0

13

Мне так сериал понравился. По крайней мере остались положительные эмоции после просмотра. С удовольствием посмотрю остальные серии. Актёры очень удачные и играют непосредственно.  А то, что фильм снят по сюжету другого - так это не важно. В кино это нормальная практика. Ведь когда смотришь, к примеру, "Золотого телёнка" в исполнении разныных актёров, то почемуто не возникает чуство блевоты как у некоторых. Скорёй всего это обычный снобизм. Мол если импортное, то гуд, а если наше то фуфло.

0

14

Andrey64 написал(а):

Скорёй всего это обычный снобизм. Мол если импортное, то гуд, а если наше то фуфло.

Кстати, всё наше - действительно фуфло, это факт. Это просто уже как закон природы, много раз пытался смотреть российские фильмы - ничего хорошего не получалось, а зарубежные (англоязычные) - как правило всегда нравятся. И данный сериал ТВ3 - не стоит траты времени. Сейчас смотрю оригинал на Домашнем - американский сериал Бевичт - и он гораздо лучше.

0

15

абсолютно согласен с вами. последний раз хорошее российское кино снимал тарковский...
такие сериалы смотрят меньше людей чем оригинал, но он вполне окупается, так как сам снят за 3 копейки. стоит отметить, что и оригинал был малобюджетный, а русская адаптация снята еще малобюджетней.
хотя админ прав, няня в 10 тысяч раз хуже.

+1

16

«Моя любимая ведьма» возвращается на ТВ3
Телеканал ТВ3 завершил съемки своего первого игрового сериала «Моя любимая ведьма», и теперь телезрители увидят полную русскую версию популярного американского сериала «Bewitched». С 30 марта каждый будний вечер зрители ТВ3 смогут наблюдать за перипетиями молодой, на первый взгляд, совершенно обыкновенной семьи Столетовых. Надя и Иван - любящие друг друга супруги. Их простое человеческое счастье омрачает только то, что Надя (актриса Анна Здор) потомственная ведьма, а Иван (актер Иван Гришанов) обычный человек.
Смотрите с 30 марта  по будням в 19:00

0

17

TV-3 написал(а):

Смотрите с 30 марта  по будням в 19:00

Неужели нельзя Вавилон людям в это время поставить, а Ведьму свою в 17, ее рейтинг вряд ли бы изменился, зато рейтинг Вавилона подскочил бы ого-го как!

+1

18

TV-3 написал(а):

«Моя любимая ведьма» возвращается на ТВ3
Телеканал ТВ3 завершил съемки своего первого игрового сериала «Моя любимая ведьма»,

непонял, что значит игрового?

Ed написал(а):

Неужели нельзя Вавилон людям в это время поставить, а Ведьму свою в 17, ее рейтинг вряд ли бы изменился, зато рейтинг Вавилона подскочил бы ого-го как!

правильно

+1

19

nekrom silent написал(а):

непонял, что значит игрового?

Игровой - значит разыгранный актёрами, а не реалити или документалистика.

0

20

TV-3 написал(а):

Телеканал ТВ3 завершил съемки своего первого игрового сериала «Моя любимая ведьма», и теперь телезрители увидят полную русскую версию популярного американского сериала «Bewitched».

А что значит полную версию? Неужели в нём будет тоже 254 серии? А вообще сериал - лажа полная. Я вчера специально смотрела, чтобы сравнить с оригиналом. Серии полностью скопировали, но только смотрится это нелепо, и совсем не смешно. Нет в римейке той магии и очарования, как в Bewitched. Главная героиня симпотичная, но ей не тягаться с Элизабет Монтгомери. То же самое можно сказать и об остальных актерах. Сколько бы они не копировали шутки, смотрятся  жалко. Особенно соседи, до Эбнера и Глэдис Кравиц им далеко, так и хочется сказать: идите вы на пенсию.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Моя любимая ведьма


Создать форум. Создать магазин