ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Доктор Кто (Doctor Who)


Доктор Кто (Doctor Who)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сериал "Доктор Кто" имеет непосредственное отношение к "Охотники за чужими" (Torchwood), идущему сейчас на ТВ3, поэтому я создал здесь эту тему.
Со 2 декабря телеканал СТС начинает повтор сериала "Доктор Кто" (Doctor Who). Если кто смотрит Охотников за чужими и не видел ещё Доктора, то не пропустите - показ будет идти ночью, по две серии подряд.

0

2

Спасибо за информацию.А то я хотела искать в нете и скачивать.

+1

3

Показ начался со специального выпуска, потом - первая серия второго сезона пошла. Первого сезона СТС решил не повторять...

0

4

Интересно, они вообще каким местом думали, когда поставили Доктора почти в два часа ночи??!!

0

5

СТС просто решил закрыть тему с этим сериалом - лицензия заканчивается, надо показать в последний раз где-то. Ну а где его ещё показывать, везде всё занято программами программами более популярными. У меня такое предчувствие, что ТВ3 в следующем году покажет сериал "Доктор Кто". Повторит стс-овские 3 сезона и потом четвёртый сезон добавит.

Отредактировано amon (2008-12-05 13:58:35)

0

6

СТС опять ведёт себя странно - с четверга вместо Доктор Кто показывают четвёртый сезон Части Тела - почему не показали третий сезон-не понятно...

Отредактировано cineman (2008-12-11 19:07:39)

0

7

А неплохой вроде сериал. Правда немного необычный.

0

8

enigma, вам понравилось?! я не смог даже 1ю серию до конца досмотреть.

0

9

Ну не на ура конечно. Видела пару серий из первого и пару со второго (с другим актером). Идея не плохая. Вроде как не встречалась.

0

10

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Доктор Кто (Doctor Who)


Создать форум. Создать магазин