ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Работа телеканала ТВ3 » Телеканал ТВ3 Россия меняет логотип


Телеканал ТВ3 Россия меняет логотип

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Канал ТВ3 сообщает, что с 15 августа официально меняет свой логотип.

На новом логотипе три точки заменены на большую цифру 3, вписанную в квадрат и похожую на кнопку пульта.

В апреле этого года руководство ТВ3 заявило, что канал больше не будет называться "Настоящим мистическим", а превратится в "Удивительный ТВ3". Смена слогана отражает изменение позиции телеканала и расширение его интересов.

Со слов генпродюсера ТВ3 Сергея Спиридонова, на новом канале, который стал более "светлым" и "дружелюбным", меньше внимания уделяется мистике. В сетке вещания телеканала появились новые передачи: шоу про уличных магов "Удиви меня", сериал "Мужчина во мне" и много новых документальных программ.

Канал ТВ3 появился в 1994 году в Санкт-Петербурге. С 1997 начал вещание в Москве, а в 2006 был куплен медиахолдингом "ПрофМедиа", куда также входят MTV и 2x2.

http://cs5208.vkontakte.ru/u134284801/-5/m_6e666b18.jpg

Отредактировано Arsen (2011-08-08 12:20:39)

+2

2

Arsen написал(а):

превратится в "Удивительный ТВ3"

Неплохо))

Arsen написал(а):

"Мужчина во мне"

Хоть бы не закрутили как Ведьму)

А логотип прикольный! Удачи каналу!!!

0

3

Блин, пропустил - а чем, собственно, "Мужчина во мне" закончился?
А как вам вообще сейчас ТВ3?))
Кстати, старый репертуар периодически поддерживается - вчера опять были "Птицы войны"))))) Опять поржал))) Простите, за выражение))...

0

4

Да, премьеры подобных фильмов продолжаются на тв3, что радует.
Скоро - Верблюжьи пауки (2011), судя по невероятно низкому даже для тв бюджету (а это не тв фильм, его в кинотеатрах показывают), зрелище будет ещё то.
500 тысяч долларов  :insane:

Синбад и минотавр, фильм 2011 года - почитал в интернете  - народ просто в шоке от увиденного, информация о бюджете проекта не разглашается.

Сериал Кошмары и фантазии: По рассказам Стивена Кинга

Андромеду похоже всё таки допокажут до конца, посмотрю наконец то.

Вобщем, надеюсь, ТВ3 остаётся прежним. Хотя бы ещё на год.

Отредактировано Arsen (2011-08-25 19:22:02)

0

5

Канал ТВ-3 может приятно удивлять! да он Удивительный :)!!!!!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Работа телеканала ТВ3 » Телеканал ТВ3 Россия меняет логотип


Создать форум. Создать магазин