ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Звёздные Врата - Вселенная (SGU)


Звёздные Врата - Вселенная (SGU)

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

А я предлагаю выделить отдельную тему для свежачка, вселенной. Если кто против - говорите. По сабжу - мне понравилось. Как-то по-другому снято. Посмотрим, что будет дальше...

0

2

Да ничего, так даже лучше. А насчет снято по-другому, то да. Но, насколько я понимаю, первый сезон будет посвящен всену тому, чего им не хватает: воздуха, воды, дома, времени и т.д. и т.п.

0

3

Вселенная смотрится как недешёвый полнометражник.

+1

4

Да, сделана хорошо, но ведь и технический прогресс сам по себе на лицо.
ЗВ 1 в свое время тоже были круто сняты, это сейчас эффекты уже детские, а когда я начинала смотреть дух захватывало от качества картинки и работы спецов.

Теперь по сериалу: секса через край...я даже временно выпала в осадок.
То с каким упорство создатели ЗВ и Атлантиса избегали опускания на уровень горизонтали, создатели Вселенной решили переломить в сторону количества этих самых горизонталий.
В любовницах лейтенанта Скотта мы скоро запутаемся, а народу и так раз-два и обчелся, и серии еще можно на пальцах посчитать...
В "Википедии" Янга сравнили с О`Нилом... Я конечно понимаю, Джек далеко и в глаз дать не сможет, я тоже не могу, но надо бы. Сравнить это убожество с О`Нилом!!! Упасть и не встать...
Вообще кастинг не на уровне, это честно... Или персонажи не прописаны, но какие-то они все расплывчатые. Я бы еще поняла такой состав в ЗВ, все же начало и опыта еще нет, а тут программа работает уже сколько, 15 лет, а набрали каких-то с улицы и загнали на другую планету. У меня, лично, такое сложилось впечатление. Народ весь истеричный с массой психологических и моральных проблем, солдатня вся отморозки из Ирака и Афгана, наверное...или из Гуантанамо. Ученые, ну короче, какие они ученые? Или уровень Родни уже не достижим.

Радует, только Раш, но это полностью заслуга актера, потому что персонаж так же не прописан, делается исключительно харизмой и мастерством актера: мимика, жесты...
Так же хороша Йохансен, очень интересная актриса ее делает.
ЗВКсан, Илай (сразу напомнил мне Ксана из Баффи) очень симпатичный мальчонка с пухлыми щечками, так интересно следить за его невинным недоумением по поводу гадства взрослых.
И мне очень нравится форма "Судьбы" она правда в определенных ракурсах слишком фаллическая, зато в общем смотрится как наш МИГ, птице подобна.

Если честно, не будь Раша и "Судьбы" смотреть было бы не на что... Секс? Ну, его сейчас везде и столько...да и разве можно переплюнуть, секс с вампирами и оборотнями?
Разве, что наши начнут совращать инопланетян странной формы?   :tired:

Отредактировано Виллетта (2010-06-17 03:21:55)

0

5

Соглашусь по большинству пунктов, но положительные эмоции, всё-таки, перевешивают. Сегодняшний сон Хлои вообще нечто! С ЗВ и Атлантисом, конечно, ничего общего, но в этом свой интерес... Меня, правда, уже утомляет постоянный гул летящего корабля. А вообще - тащусь!

0

6

Я тоже смотрю, ругаюсь, матерюсь, но смотрю... Сестра меня уже придурошной мазохосткой прозвала, хотя после Баффи вроде бы должна уже привыкнуть, но видать здесь я выхожу из себя, круче...  :shine:

По сегодняшней серии: Ну, слабаки америкашки, слов нет. Хотя может оно и к лучшему, не уметь революции делать?  :question: 
Хотя вояки с оружием против безоружных и неподвижных людей это сильно, жаль наша армия движется к такому же дебилизму. Забавно, что народ даже не понял, что с пистолетиками они не будут 24 часа ходить и всю еду не перекрестят (условно). Немного такого яду, как дали Рашу и кто спасать будет? Хотя каков поп, таков и приход. Янга трудно назвать человеком с активным серым веществом, оно у него начинает работать только когда, своей попе надо сделать приятно, в остальное время спит сном младенца.
Сон Хлои сделан хорошо, вообще девочка повзрослела я надеюсь... Грустно было смотреть на то, как девушка с такими возможностями и способностями только и годится, что в подстилки первому кто пригреет.

Корабль меня восхищает, так же как раньше гипнотизировали Врата. Скорей бы уже вернули Райли, еще одно вменяемое лицо в форме не помешает.

Отредактировано Виллетта (2010-06-19 01:49:32)

0

7

хоть и интересно, но отовсюду сквозит Battlestar Galactica: работа оператора, сражения в космосе, сбор драгоценных ресурсов и пр.

0

8

Если это, сегодня, была совсем последняя серия, то впечатление от сериала у меня совершенно отрицательное! Стильная, хоть и не всегда красочная, картинка и превосходное музыкальное оформление не перевешивают отсутствие интересного сюжета и жуткой атмосферы! Где юмор, присущий ЗВ?!? Бред Райт и Роберт Купер писали сценарий в состоянии маниакальной депрессии??? Какое, вообще, отношение ЭТО имеет к Звездным Вратам? Всё время думал: ну, сейчас, разберутся с кораблем и начнётся! Что интересного - наблюдать за постоянной грызней людей?? Полный отстой! Хоть кому-нибудь ЭТОТ ...... понравился?!

Отредактировано Рейф (2010-06-30 22:37:15)

0

9

Всё написанное очень интересно,но не понятно.я посмотрел только одну серию,посему участвовать в обсуждении не могу,а очень хочется.может кто найдет время и поможет мне скачать этот сериал.дело в том что я нахожусь там где нет возможности просмотра на двд,остается только интернет,и то с телефона.из-за этого сложности.все файло хранилища не удобны для скачивания.я уже 2 года с ними мучаюсь.есть у меня один вариант,но он в первую очередь создает некое неудобство для того кто не откажет мне в помощи..помощь не требует материальных вложений.только время.Может есть кто согласиться мне помочь.буду крайне признателен.

0

10

А что Вы имеете ввиду?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Звёздные Врата - Вселенная (SGU)


Создать форум. Создать магазин