ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мозголомы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С 10 ноября ТВ3 начинает повторный показ сериала "Мозголомы". По будням, в 2.00

0

2

TV-3 написал(а):

2.00

Интересное время. Интересно передача, что вел Стрельников?
Там есть и другая. Прикольные обе. Интересные задания. Да еще дают возможность и зрителям "поломать голову". :cool:

Отредактировано enigma (2008-11-04 23:53:41)

+1

3

Конечно, Брэйнияки - это очень глупое, но качественное шоу. Сами как создатель, так и съёмочная комманда сериала относятся к сериалу несеръёзно. Микроскопическая часть науки плюс английский юмор создают одно из лучших британских развлекательных шоу. Некоторые серии просто незабываемы!

+1

4

gala написал(а):

Некоторые серии просто незабываемы!

Это точно.
А как они проверяли на прочность черный ящик. Или проверяют всякие факты на подопечных. ^^

+1

5

Раньше я этот сериал не смотрел, только один раз глянул случайно. Посмотрел первую серию вчера - мне показалось что немного скучновато все события развиваются, чего то нехватает, наверное это после Разрушителей мифов у меня такие впечатления, но всё же небезынтересно , буду смотреть дальше.

+1

6

TV-3 написал(а):

буду смотреть дальше

Правильно.
Если бы вообще не нравилось, не смотрел бы. Это проверенно.

0

7

Тупое шоу для дебилов.

0

8

@1t.j0k3r А можно узнать с чего так. Что не понравилось?

0

9

альмарель маг отзывы
? Это моя авторская статья, также размещенная на моем сайте по ссылке - Приворот сведение судеб на три узла. Вариант комплексного приворота - приворот сведение судеб на три узла. Ритуал позволяет укрепить отношения и устранить преграды по обстоятельствам.
Смотрите видео на тему «баба люба мгновенный приворот» в TikTok (тикток).
Контент для взрослых Подтвердите возраст.
Сегодня 00:16.
Через сколько действует приворот Признаки приворота у мужчин Последствия приворота Отзывы тех, кто делал привороты Как узнать есть ли на человеке приворот Как снять приворот с мужа Как снять приворот Как понять что приворожили тебя Как избавиться от приворота Как ведет себя привороженный мужчина.



маг альмарель оккультист отзывы
реальный приворот в домашних условиях
маг альмарель отзывы
полнолуние приворот
маг альмарель оккультист отзывы
альмарель маг отзывы

сильный приворот по фото

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин