ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Таинственные пути (Mysterious Ways)


Таинственные пути (Mysterious Ways)

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

*
После чудесного спасения из снежной лавины, профессор Деклан Данн, начинает интересоваться загадочным и необьяснимым, вместе с психологом Пегги Фаулер и помощницей Мирандой, они исследуют самые странные и запутанные истории и необычные явления.
www.kinopoisk.ru

Отредактировано enigma (2009-12-10 15:58:12)

0

2

Смотреть буду, но в записи, в 18.00 вообще мне не подходит  :yep:
Если я не ошибаюсь, это очередной сериал, который оставили без концовки
Сейчас в США в кинотеатрах вышел фильм с таким же названием - его сайт mysteriouswaysmovie.com
Скорее всего никакой связи нет, к сожалению

0

3

Странный сериал,неторопливый.....Конечно "ушки" "Секретных Материалов" из него торчат.... :yep: Но пока со своими впечатлениями не разобрался от просмотра,как-то серовато....

Отредактировано Маркус1974 (2009-12-12 21:13:35)

0

4

Маркус1974 написал(а):

Конечно "ушки" "Секретных Материалов" из него торчат....

А я вот сравниваю его с Пси-Фактором... Сериал конечно хороший, но его тягучесть иногда заставляет меня отвлечься...

0

5

"Почему Вы не мёртвый?" (Дэклан Дан пассажиру рейса)
Хоть какая-то шутка в этом дремучем лесу...

А вообще сегодня какая-то странная серия была: поначалу гонялись за ясновидцем, а, когда оказалось, что он телепат, сразу потеряли к нему интерес...

0

6

Сериал нормальный,но актёры мне не нравятся,оба

0

7

Салкар написал(а):

но его тягучесть иногда заставляет меня отвлечься...

Вот-вот,действительно чего-то тянуче..

Certain написал(а):

,но актёры мне не нравятся,оба

тут действительно ощущение,что актеры не совсем в курсе,что надо играть! :tomato:

0

8

В сша сериал шёл на низкорейтинговом каналае Пакс,этот как если бы ТВ3 снял подобный сериал у нас.

0

9

всё-таки, мне больше нравится, чем не нравится!

0

10

Маркус1974 написал(а):

тут действительно ощущение,что актеры не совсем в курсе,что надо играть!

А по мне так наоборот... Ведь если представить, как бы люди вели себя в таких ситуациях, то получается примерно так, корявенько, без геройствований...

Когда помощница Эдриана "пробудилась" (появилась заинтересованность в её глазах), сериал сразу преобразился...

Рейф написал(а):

всё-таки, мне больше нравится, чем не нравится!

Сейчас действительно интересные серии пошли, вот и интерес даже у меня пробудился настолько, что смотрю серии от начала и до конца.
Правда ещё непривычно, что, в отличие от пси-фактора, где сталкиваются, в основном, с научными аномалиями, здесь рассматривают психологические аспекты.
Вот только некоторые серии можно бы было сделать чуть получше. В серии про галлюцинации можно бы было придумать менее печальный их источник (вместо болезни чё-нить повеселее), да и в сегодняшней (7-47) финал тоже сделать не таким трагичным...

Кстати, сегодня уже 2ой сезон стартовал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Таинственные пути (Mysterious Ways)


Создать форум. Создать магазин