ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Настоящая кровь (True Blood)


Настоящая кровь (True Blood)

Сообщений 11 страница 20 из 290

11

Воздействие я вообще не понял, зачем на ТВ3 идёт - ни фантастики ни мистики - лучше бы тру блад две серии сделали  :mad:

0

12

ну да, правда, воздействие я ещё, может быть, смогу смотреть, а вот мерлина вряд ли.

Отредактировано Рейф (2009-10-24 09:03:03)

0

13

Посмотрела. Что-то как… Может 2-я серия будет лучше. Вампир (главный герой) какой то странный.

0

14

Ну Настоящая кровь понравилась конечно больше Мерлина.
Но пока не знаю будет ли интресно смотреть до конца.
Вампир какой то вялый, а герои все странные какие то....

Отредактировано Брайан (2009-10-24 21:38:35)

0

15

Брайан написал(а):

Вампир какой то вялый

Есть такое. Буду надеяться, что это от того, что он не смог получит синтетической крови. Ослаб. ^^

Certain написал(а):

ни фантастики ни мистики

Ну почему вампиры это тема для твз.

Certain написал(а):

лучше бы тру блад две серии сделали

А их всего 36. Это то немного. Но с показом раз в неделя дело затянется.

Отредактировано enigma (2009-10-25 01:44:25)

0

16

Насколько я понимаю сейчас Настоящей крови 24 серии(2 сезона), 3 только снимается.
так что тв3 наверное 2 сезона и покажет.

0

17

Вряд ли второй сезон сейчас будет, иначе бы они не ставили по одной серии в неделю  :nope:

0

18

Сериал заинтересовал, но посмотрим, что будет дальше. Мне тоже кажется покажут тоже только один сезон, как раз в новогодние праздники и закончится. Даже если и будет 2 сезона, 100% 3 не будут показывать. Кто показывает новые интересные проекты весной.

0

19

все 3 премьерных сериала повторяют, кроме этого. по 1му идет вспомнить что будет, так что я не посмотрю, а жаль.

0

20

сегодня посмотрел мерлина, да, вроде, ничего... только непонятно, мерлина и воздействие повторяют, а настоящую кровь - нет? какая-то дискриминация...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Настоящая кровь (True Blood)


Создать форум. Создать магазин