ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Настоящая кровь (True Blood)


Настоящая кровь (True Blood)

Сообщений 1 страница 10 из 319

1

23 октября в 23.00 российская премьера сериала

«НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ» («True blood»)

Сериал «Настоящая кровь» на данный момент бьет все рекорды в мире по популярности. Его уже называют самым рейтинговым продуктом компании HBO со времен легендарного «Клана Сопрано». Мало того, что тема вампиров сейчас, как никогда, популярна, так и сам сериал отличается оригинальным сюжетом, в котором есть место и леденящим душу сценам, и романтике любви.

С 23 октября по пятницам в 23.00 на ТВ3

0

2

Судя по отзывам на нове и лосте, этот сериал - полный трэш... И смотреть его не советуют...

0

3

зато, время неплохое. надо попробовать.

0

4

2й из 2х сериалов нового сезона тв3 который я жду с нетерпением. его реклама мне понравилась с самого начала.

0

5

Рейф написал(а):

надо попробовать

Ну да. Вдруг понравится.
Смотрела отзывы на кинопоиске, не очень. Посмотрю…
nekrom silent Можно узнать второй?

Отредактировано enigma (2009-10-13 21:24:55)

0

6

одисея 5. на 1й взгляд достойная альтернатива моей любимой BSG.

0

7

Думаю стоит посмотреть, единственный вопрос сериал будет идти раз в неделю, а сколько в нем тогда серий, видимо не очень много, а то так его можно и до лета смотреть.

0

8

Надоели уже эти вампиры, но всё равно посмотрю, может чтото оригинальное будет  8-)

0

9

Фреш написал(а):

а сколько в нем тогда серий

http://www.kinopoisk.ru/level/44/film/415001/

0

10

Из трех стартовавших сегодня сериалов, настоящая кровь меня один заинтересовал. мерлина и воздействие пока не понял...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Настоящая кровь (True Blood)


Создать форум. Создать магазин