ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Ясновидец (Psych)


Ясновидец (Psych)

Сообщений 1 страница 10 из 84

1

С 31-го августа в 18:05 \ 10:25 на ТВ3 - Ясновидец / Psych

С кинопоиска:

Шон Спенсер - молодой консультант полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности позволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отец Шона, сотрудник полиции, с детства учил сына замечать мельчайшие детали окружающей обстановки, и теперь Шон использует свои уникальные навыки для расследования сложных уголовных дел.

С Новы:

В этом хитовом комедийном сериале Джеймс Родей играет главного героя – Шона Спенсера, молодого консультанта полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности позволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отец Шона – сотрудник полиции – с детства учил сына замечать мельчайшие детали окружающей обстановки, и теперь Шон использует свои уникальные навыки для расследования сложных уголовных дел. При этом он делает вид, что руководствуется не реальными уликами, которые он находит, а неким наитием и голосами из потустороннего мира. Однако начальник уголовного розыска Карлтон Ласситер сомневается в том, что Шон обладает экстрасенсорными способностями, в то время как младший следователь Джульетт О’Хара  и исполняющая обязанности начальника отделения Карен Вик не верят в то, что Шон ненастоящий ясновидящий.

Итак, обсуждаем, спрашиваем и отвечаем.

+2

2

Внимательный парень этот Шон. :cool:
Пропустила сегодня серию. Хорошо, что есть повтор.  :)

0

3

enigma написал(а):

Пропустила сегодня серию. Хорошо, что есть повтор.  :)

Пилотка опять двухчасовая... Но очень интересная. :)

0

4

Реальный взгляд на ясновидящих, в отличие от приторных Говорящая с призраками и Медиум. Недавно смотрел фильм Нэшнл Джиографик про ясновидящих, где меня убедили, что практически все ясновидящие так и работают - обращают внимание на детали, которые обычно люди пропускают. Похоже, что ясновидящие просто имеют более развитую связь полушарий или другие физические особенности, которые позволяют им подсознательно или сознательно связывать мелочи в единую картину. Данный сериал показывает, как реально работают ясновидящие, только большинство их, в противоположность главному герою, не осознают, как у них это работает, и верят в сверхъестественное происхождение своих "способностей". Пилот интересный, посмотрю дальше...

0

5

Мне очень понравилось, жаль, теперь увижу только 6-ю серию.

0

6

ненавижу такие сериалы, но за юмор этот еще посмотрю пожалуй.

0

7

Рейф написал(а):

увижу только 6-ю серию

Что так?

TV-3 написал(а):

все ясновидящие так и работают

Интересно. Не зря тогда этот сняли сериал.

nekrom silent написал(а):

но за юмор этот еще посмотрю

Есть такое.

Салкар написал(а):

Пилотка опять двухчасовая

Я первый раз такую пилотную вижу. Всегда попадались с такой продолжительностью  такие, как и все серии.
*
Сериал вроде не плохой. Но все же ему чего-то не хватает.  :dontknow:

Отредактировано enigma (2009-09-02 21:14:48)

0

8

у меня до конца сентября выходной только раз в неделю будет, а после работы я домой попадаю где-то в 19-40...

Отредактировано Рейф (2009-09-02 21:35:37)

0

9

Перед нами просто очень внимательный, гениальный, очень ловкий парень. К тому же он весьма любит работать на публику. Короче типичный ясновидящий

0

10

Рейф написал(а):

выходной только раз в неделю будет

Понятно. Но тв3 наверно будет повторят еще уведешь… :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Ясновидец (Psych)


Создать форум. Создать магазин