ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2х2 меняет лицо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Телеканал 2х2 разбавит анимацию сериалами и шоу.

Запуск новых неанимационных проектов — это еще один шаг в развитии 2×2, который по сути является не столько анимационным каналом сколько каналом с определенной позицией и чувством юмора, сообщается в релизе телеканала.

«В этом году мы нашли абсолютно новые программы в жанре live-action, способные вдохновить российских продюсеров на создание комедийных проектов для интеллектуального зрителя. В новых шоу содержится и реакция на самые актуальные вопросы времени, и вызов застывшей идеологии, и парадоксальность мышления, и абсолютное смещение взгляда на то, что считать смешным... Мы точно не покажем зрителю фильм, после которого выходишь с ощущением «с эффектом dolby-surround я потерял 2 часа из своей жизни», — комментирует Роман Саркисов, генеральный директор 2×2.

Часть новых сериалов произведена создателями Drown Together, South Park, Family Guy, Beavis & Butthead и т.д. Mini Movie — проект, который предлагает вниманию широкой аудитории сотни профессионально сделанных короткометражных фильмов со всего мира. Наполнение Mini Movie Channel составляют короткометражные фильмы с акцентом на комедийный жанр (не менее 60 процентов контента). Тем не менее, в эфире Mini Movie Channel представлены все жанры и направления, включая арт-хаус, анимацию, драмы, триллеры, выдающиеся рекламные ролики и многие другие.

Владелец телеканала 2x2 - Профмедиа - также представляет в российском телевизионном бизнесе телеканалы ТВ3, MTV Россия, VH1 Россия.

0

2

И реклама антиалкогольная. ^^

0

3

о, а у нас в городе вдоль дорог установили щиты с антиалкогольной рекламой!

0

4

Серьезно взялись за население.
А вообще 2х2 неплохой. Можно мультики посмотреть. ^^

0

5

enigma написал(а):

А вообще 2х2 неплохой.

У каждого на счёт данного канала своё мнение.Я спорить о нем не собираюсь,но мне (лично)он не нравится,с точки зрения сетки показов.

0

6

А у меня нет его. я спокоен.

0

7

у меня нет его и жалею. люблю Family Guy...

0

8

nekrom silent написал(а):

у меня нет его и жалею.

А у меня он есть, но почти всё время глюченный :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин