ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Работа телеканала ТВ3 » Подскажите пожалуйста название сериала!


Подскажите пожалуйста название сериала!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помню год или полтора назад показывали сериал про ведьму(?) у которой была подруга была дух-готесса-лесбиянка, вроде она обучалась, сейчас не помню всё точно, я этот сериал недосматрела и помню смутно. Шёл он в 23:00 или в 00:00 по выходным. Так же помню что там был демон(?) у которого завязался роман с главной героиней.  :flag:  подскажите пожалуйста!!

0

2

Морфея написал(а):

Помню год или полтора назад показывали сериал про ведьму(?) у которой была подруга была дух-готесса-лесбиянка, вроде она обучалась, сейчас не помню всё точно, я этот сериал недосматрела и помню смутно. Шёл он в 23:00 или в 00:00 по выходным. Так же помню что там был демон(?) у которого завязался роман с главной героиней.  :flag:  подскажите пожалуйста!!

Не Баффи ли случайно?

0

3

нет! это был супер сериал "ведьма" или в оригинале "hex"! как он мне понравился! такой качественный, такой английский! я тогда так тв3 полюбил...   кстати, эта мертвая подружка мне больше всех нравилась. тельма её звали. недавно видел эту актрису в одном из английских детективов.

Отредактировано Рейф (2009-06-13 22:59:00)

0

4

Спасибо большое :) это он, теперь будет что посматреть.

0

5

А когда же его повторять будут? вроде обещали. и где tv3? куда пропал? тоже, как салкар, в отпуск уехал?

0

6

подскажите пожалуйста название сериала. смысл такой-где два парня перемещаются в прошлое и меняют чью то жизнь. p.s. сериал зарубежный, 80е-90е года.

0

7

"Эффект бабочки"?

0

8

кот написал(а):

подскажите пожалуйста название сериала. смысл такой-где два парня перемещаются в прошлое и меняют чью то жизнь. p.s. сериал зарубежный, 80е-90е года.

"Скользящие"?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Работа телеканала ТВ3 » Подскажите пожалуйста название сериала!


Создать форум. Создать магазин