ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экстрасенсы

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

я тут передачу одну смотрю, битва экстрасенсов, как вы ко всему этому относитесь? может у кого личные встречи были?

0

2

Неплохая передача. Правда, смотрю её редко. Интересно...
Общаться с такими людьми не пришлось. Хотя очень давно в детстве… Кашперовский.
Конечно, есть те которые и вправду имеют какую-то силу или искусно владеют гипнозом.

0

3

в этом сезоне участвует одна ведьма - илона, просто умница! если это всё правда... и как человек прикольная. мне нравится!

0

4

Видела её. Сильная личность.

0

5

вот не пойму, битва экстрасенсов - это правда или по сценарию? как вы думаете? хочется верить, но иногда сомнения берут...

0

6

Рейф написал(а):

вот не пойму, битва экстрасенсов - это правда или по сценарию? как вы думаете? хочется верить, но иногда сомнения берут...

Я считаю, что это всё подстроено... Настоящие экстрасенсы вели бы себя совсем иначе... Для этих же передача - чистый пиар...

0

7

в пользу этой точки зрения также то, что колдун влад кадони сейчас участник шоу дом-2. был бы настоящим, пошел бы строить любовь? или деньги бы зарабатывал?

0

8

Рейф написал(а):

колдун влад кадони сейчас участник шоу дом-2

Влад Кадони? Это из шестой битвы? Который курил на каждом испытании? Насколько помню он и не был экстрасенсом, то что угадывал, скорее можно списать на логику.

0

9

ну что то он все равно делал. и выбыл не сразу.

0

10

А вообще передачи есть без этих "подстроек". Все продумано. Хорошо что хоть актеры играют натурально.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин