ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Непознанное » Ангелы и демоны


Ангелы и демоны

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Существуют ли ангелы и демон
Вообще это всё выдумки христиан, они популяризировали эту тему настолько, что теперь она в ходу во всех сферах шоу бизнеса.
А если серъёзно существуют ли они, по-Вашему мнению?
Вмешиваются ли они в жизнь людей?
Считаете ли вы что у вас есть свой личный ангел-хранитель?

0

2

igor написал(а):

существуют ли они

Думаю да. Ведь не обязательно то чего мы не видим, не существует. Просто мы этого не видим (смотря кто).

igor написал(а):

Вмешиваются ли они в жизнь людей?

Хм... Как я понимаю, то ангел-хранитель спасает жизнь по сути это же вмешательство. А злая силы, когда вселяются в людей и творят всякие гадости – это же вмешательство.

igor написал(а):

свой личный ангел-хранитель?

Бывает же такое что что-то мешает сесть ну на пример в какой ни будь транспорт, а в последствии он попадает в аварию/катастрофу. Конечно, может быть это не то. И это не помощь ангела-хранителя. Но верить то можно.

0

3

Нет никаких ангело-демонов. Это всё человеческие выдумки. Что то сверхъестествееное конечно есть но не ангелы - демоны - это всё глупости...

0

4

Sci-Fi написал(а):

это всё глупости

Скептически. Но у каждого свой взгляд.

Sci-Fi написал(а):

Что то сверхъестествееное конечно есть

С этим не поспоришь. Согласна.
Больше нравиться научный подход?
*
Видела пару передач про одержимость. И вот теперь… версия вроде как одержимость это просто болезнь. Связана с психикой. Интересно...

Отредактировано enigma (2009-02-07 20:09:16)

0

5

я верю в их существование. вопрос лишь в том, что именно я имею в виду. каждый, думаю, представляет их по-своему

0

6

По моему, ангелы - выдумки, чего не очень скажешь про демонов. Демоны отвечают за грехи и болезни, коими они и являются.

0

7

Хорошо, если зло от демонов, а добро от кого? Просто интересно.

0

8

enigma написал(а):

а добро от кого?

Может тоже от демонов, чтоб они не скучали?

0

9

Разумно. ^^

0

10

Гениально! Ведь демонами христиане стали называть всех, кто не вписывается в их догму? Стало быть демоны есть добрые и злые. От первых идет добро, от вторых - зло. А ангелы - сказочные выдумки христиан.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Непознанное » Ангелы и демоны


Создать форум. Создать магазин