ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Пандемия. Смертельный вирус (Pandemic)


Пандемия. Смертельный вирус (Pandemic)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«Пандемия. Смертельный вирус»

Загадочная болезнь убивает одного пассажира на борту самолета, следующего рейсом из Австралии в Лос-Анджелес.
Доктор Кайла Мартин, глава центра по контролю за вирусными инфекциями, объявляет карантин.
Но смертоносный вирус распространяется с неимоверной скоростью, порождая панику.

29 мая в 19:00 на ТВ3

0

2

О! А я ведь смотрел этот фильм... Причём вроде как по ТВ3... Правда не помню, как именно они победили болезнь...

0

3

Да, на ТВ3 он уже был показан, смотрим ещё раз.

0

4

на тв3 много фильмов показывают не один раз. обычно повторяют не самые лучшие. совсем не самые лучшие...

0

5

В данном случае был учтён высокий рейтинг премьерного показа.

0

6

TV-3 написал(а):

В данном случае был учтён высокий рейтинг премьерного показа.

А рейтинг фильма по вавилону 5 Сбор (Встречи) учтён не был, для переноса времени сериала? Глубоко сомневаюсь, чтобы он был низким!!!

Отредактировано Таня (2009-05-15 11:18:02)

0

7

адреса настоящих магов - Маг Ангелина 89853905910
______________________________________________________

Я сотрудничал с Магом Ангелиной, чтобы разрешить некоторые сложные проблемы в моей жизни. Я был поражен ее профессионализмом и эффективностью. Она внимательно выслушала мои проблемы и предложила мне ряд ритуалов и обрядов, которые помогли мне преодолеть препятствия. Результаты были заметны уже через несколько недель после начала работы с ней. Я очень благодарен Магу Ангелине за ее помощь и рекомендую ее всем, кто ищет помощи в области магии.

Маг Ангелина 89853905910 отзывы



приворот любимого человека г.нижний новгород
любовные привороты чёрное колдовство, любовные талисманы, сглаз, снятие порчи 008/01/02
зелья и привороты
как сделать приворот на удачу читать
как ведёт себя человек при порче привороте

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Пандемия. Смертельный вирус (Pandemic)


Создать форум. Создать магазин