ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Работа телеканала ТВ3 » Подскажите пожалуйста


Подскажите пожалуйста

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Скажите, показывали ли когда-нибудь на канале сериал Сверхъестественное (Supernatural)? Если нет, то почему? Очень хотелось бы)))

0

2

Такого не показывали. А жалко. Наверно дороговато. Его даже рентв перестало показывать.

0

3

ну да)) вообще, я даже не знаю зачем прошу, чтобы начали показывать) сама я уже досматриваю 4-ый сезон по мере выхода новых серий, соответственно, весь сериал у меня есть))) просто по телевизору смотреть прикольнее))))

0

4

С родным переводом.

0

5

родным в каком смысле?

0

6

Kat написал(а):

родным в каком смысле?

Как на рентв.

0

7

аааа) нууу да, это неплохой перевод. хотя если выбирать, то я бы предпочла от новафильм и фаргейта))

0

8

Тоже нечего. Просто мне нравиться переводчик (голос) Дина.

+1

9

оой однозначно тебя понимаю))) поначалу когда перешла на фаргейт были очень непривычны другие голоса, хотя и там тоже ничего)) хотя... нет ничего лучше оригинала)) совершенно другие ощущения от этого))

Отредактировано Kat (2009-05-02 00:52:39)

0

10

Точно. Смотрела 3 и досматриваю 4 с озвучкой форгейта и новафильма. Прикольненько. :cool:  Но боюсь, не всем может понравиться или понять. Мне было тоже не привычно. Лишь бы на русском и украинском. :blush:

Отредактировано enigma (2009-05-02 16:16:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Работа телеканала ТВ3 » Подскажите пожалуйста


Создать форум. Создать магазин