ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Новый день (Day Break)


Новый день (Day Break)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С 1 апреля на ТВ3 - повторный показ фантастического сериала "Новый день" (Day Break). С понедельника по пятницу в 16.15 и в 1.00

Список серий:

  1. Пилот
  2. Что если они сбегут
  3. Что если он отпустит её
  4. Что если он сможет изменить день
  5. Что если они в тупике
  6. Что если они найдут его
  7. Что если он не один
  8. Что если она лжёт
  9. Что если они связаны
10. Что если он освободится
11. Что если он уйдёт
12. Что если она - ключ
13. Что если это он

0

2

TV-3 написал(а):

16.15

:canthearyou:  :angry: Вот блин... Во вторник смотреть не получится...  :disappointed:

0

3

А у многих с понедельника по пятницу смотреть не получица

+1

4

«Новый день» настанет 01 апреля на ТВ3!

Был ли у Вас в жизни день настолько плохой, что вам хотелось, чтобы он побыстрее закончился? День, когда ничего не получается и все идет наперекосяк. А что, если бы этот день не кончался…
Именно такой день однажды настанет в жизни детектива Бретта Хоппера, когда его осудят за убийство, которого он не совершал, когда он поймет, что его подставили, и когда он пустится в бега. И было бы неплохо узнать, чем же закончится эта захватывающая история, если бы не одно НО…утром каждого следующего дня все события будут повторяться заново…

«Новый день» - новый сериал с 01 апреля по будням в 16:10

0

5

Эх... Сегодня буду до 2-ух ночи бодрствовать... Чё-то я пропустил вчера 1-ую серию... Память дырявая... А впервые (это было летом 2008-го [если не ошибаюсь]), смотрел я этак с 3-4 серии... Но зато к концу во всём разобрался (хорошо, что там основные моменты повторяются несколько серий...)

Вообще сериал хороший... Но и на Западе его раскритиковали, да и у нас в России... Не знаю, чё им не понравилось...

Да и вообще люблю я порой такие вот детективчики... Главное тут - не переусердствовать...

Отредактировано Салкар (2009-04-09 14:43:39)

0

6

stx21 artime Prielia ApoleFup п»їnoclegi pracownicze w augustowie pokoje pracownicze niedaleko suwalk noclegi pracownicze augustow noclegi augustow jezioro biale nocleg augustow

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Новый день (Day Break)


Создать форум. Создать магазин