Весна на телеканале AXN SCI-FI
В апреле научно-фантастический телеканал AXN SCI-FI продолжает показывать сериалы «Герои», новые сезоны «Звездные врата: SG-1» и «Звездные врата: Атлантида», а также представляет яркие премьеры.

Весна на телеканале AXN SCI-FI!
В апреле научно-фантастический телеканал AXN SCI-FI продолжает показывать полюбившиеся телезрителям сериалы «Герои» (второй сезон), новые сезоны «Звездные врата: SG-1» и «Звездные врата: Атлантида», а также представляет яркие премьеры. В апреле поклонников фантастических приключений ожидает премьерный показ всемирно известного сериала «На краю Вселенной», а также захватывающие остросюжетные фильмы «Пульс», «Патруль сети Тома Клэнси» (1 и 2), «Тихие предупреждения» и «Роллербол».

СЕРИАЛЫ

«На краю Вселенной»: премьера на AXN SCI-FI

Дата: премьера 21 апреля, по будням
Время: 23:00 по московскому времени

Во время экспериментальной космической миссии в модуле «Фарскейп» американский астронавт Джон Крайтон попадает в «червоточину» и оказывается на другой стороне Вселенной в самой гуще межзвездной битвы.

Очутившись на борту живого корабля Мойя, который преследуют жестокие космические боевики, Крайтон знакомится с представителями неизвестных инопланетных рас. Свирепый лаксианский воин Ка Д’Арго, похожий на улитку Доминар Хайнирской Империи Его Высокопреосвященство Райджел XVI и ПаУ Зото Заан, безмятежная жрица с планеты Дельвия — новые знакомые и напарники Крайтона.

В то время как инопланетяне пытаются отбиться от безжалостных боевиков-миротворцев, озадаченный Крайтон оказывается запертым в камере вместе с пилотом-боевиком офицером Айрин Сан. Айрин только выглядит, как человек, на самом деле она из расы Себасеан, беспощадных боевиков, которые сначала убивают, а потом задают вопросы.

ФИЛЬМЫ

«Пульс»: премьера на AXN SCI-FI

Дата: 1 мая 2009 года
Время: 20:00 по московскому времени

Представьте, что электричество обладает сознанием, проникает в дома, контролирует технические приборы и терроризирует жильцов.

Одиннадцатилетний Дэвид Роклэнд приезжает в Лос-Анджелес из сельской местности в Колорадо, чтобы провести летние каникулы с отцом и мачехой. В то время, как Дэвид пытается привыкнуть к бешеному ритму городской жизни и дому отца, его начинает терзать чувство необъяснимого страха. Звуки современного города пугают его — даже обычное гудение холодильника или кондиционера. Дурное предчувствие и беспокойство растут с каждым днем, убеждая Дэвида, что дом отца живет своей собственной жизнью, а необъяснимые «случайности», связанные с электрическими приборами, будут происходить все чаще и чаще. Дэвид уверен, что он и его семья обречены, если срочно не предпримут что-то, чтобы скрыться от «голосов в проводах».

«Роллербол»: премьера на AXN SCI-FI

Дата: 4 апреля 2009
Время: 20:00 по московскому времени

Владелец команды экстремального вида спорта ради наживы подвергает игроков смертельной опасности.

Джонатан Кросс — один из самых профессиональных и популярных игроков экстремальной спортивной игры, роллербол. Вместе с другими игроками Джонатан ведет увлекательную жизнь, наслаждаясь славой и деньгами. Чтобы обладать всем этим, игроки устраивают незабываемые зрелища — опасную игру, в которой есть все: сломанные кости, разбитые головы и сумасшедшая скорость. Ситуация становится невыносимой, когда создатель роллербола, бывший сотрудник КГБ Петрович, решает повысить рейтинг игры, сделав ее еще более жестокой. Петрович подкупает игроков разных команд, чтобы они умышленно провоцировали аварии и смертельные исходы на арене, что приводит фанатов в ещё больший восторг. Джонатан с друзьями выступают против махинаций Петровича, из-за чего становятся его врагами. В новой игре без каких-либо правил им приходится сражаться не на жизнь, а на смерть.

«Патруль сети Тома Клэнси»: 1 и 2 часть премьера на AXN SCI-FI

Дата: 11 и 18 апреля 2009
Время: 20:00 по московскому времени

Действие происходит в Лос-Анджелесе в 2005 году. Особое элитное подразделение ФБР, «Сеть», готовится к захвату офиса известного мафиози, Джонни Стомпато. Используя последние достижения в сфере компьютерных технологий, глава отряда «Сеть», Алекс Майлз, (Скотт Бакула) и его начальник в Вашингтоне, Стивен Дэй, (Крис Кристофферсен) смогли достать ордер на обыск офиса Стомпато. Мафиози совершает свои преступления через Интернет, и поэтому члены отряда должны отключить его компьютерную систему. В результате последовавшей за захватом перестрелки, один из бойцов Сети погибает. Майклз и его люди проникают в дом Стомпато, но его там больше нет, а вся информация с компьютеров — удалена.

Тихие предупреждения (2003)

Дата: 25 апреля 2009
Время: 20:00 по московскому времени

Тихие предупреждения — леденящий душу триллер. Фермер Джо Воссимер (Стивен Болдуин) погибает в результате несчастного случая. После его смерти, двоюродный брат Лейн Воссимер, (А. Дж. Бакли) вместе со своей девушкой и друзьями едет на ферму, которая досталась ему по наследству от погибшего брата. Когда они оказываются на месте, начинают происходить необъяснимые и пугающие вещи: на кукурузных полях появляются таинственные круги. Молодые люди не могут найти объяснения этим загадочным явлениям, им кажется, что над ними шутит кто-то из местных жителей. Когда одна из девушек, Айрис Дойль, (Ким Онаш) пропадает, остальные понимают, что над фермой нависла угроза.