ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Приключения Индианы Джонса (The Young Indiana Jones Chronichles)


Приключения Индианы Джонса (The Young Indiana Jones Chronichles)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Легендарный Индиана Джонс расскажет историю своей жизни на ТВ3!
Самый известный, самый отважный, самый смелый путешественник за всю историю кинематографа - Индиана Джонс - расскажет о своем детстве и юности, где он попадает в самую гущу исторических событий и встречает знаменитых людей ХХ века. Телесериал с огромным успехом прошел в середине 90-х годов в США, о чем свидетельствуют многочисленные телевизионные премии и награды (сериал 12 раз удостаивался премии «Эмми» и был номинирован на награду «Золотой Глобус»).
«Приключения Индианы Джонса» с 14 марта в 11:00

0

2

в 11-00 классно конечно, все посмотрят!

0

3

Если утра, то да супер в кавычках, ещё один прокол ТВ3!!!

0

4

Сериал будет идти по выходным дням, да к тому же это - повторный показ.
Правда в первый раз несколько серий пропустили зачем то.

0

5

TV-3 написал(а):

Правда в первый раз несколько серий пропустили зачем то.

Наверно решили што неинтересные они

0

6

Вот это и показательно--решать ЗА Зрителя,нужны ему первые серии в показе какого-либо сериала или нет :mad: или ещё лучше--"слегка" подрезать хронометраж серии,чтоб показать рекламы побольше :mad:

0

7

Хороший сериал. Посмотреть можно.  :cool:

TV-3 написал(а):

Правда в первый раз несколько серий пропустили зачем то.

Может сейчас покажут. Забыли наверно. ^^

Отредактировано enigma (2009-03-03 22:41:51)

0

8

как навести порчу по фото в интернете-сделала у 1mag.cmag666.ru

Хочу поделиться своим опытом работы с Светланой, нашла ее на 1mag.cmag666.ru . Я благодарна ей за проявленное внимание и поддержку в трудной для меня ситуации. Хоть результат работы не был таким, как я ожидала, я все равно ценю усилия и профессионализм Светланы. Она всегда была готова ответить на мои вопросы и дать нужные советы. Даже если моя ситуация оказалась сложной и требовала больше времени и усилий, чем я ожидала, я все равно остаюсь благодарной за ее старания. Работа, которую она выполнила, может быть не принесла желаемого результата, но опыт общения с ней был ценен и познавателен. Спасибо, Светлана, за ваше время и усилия.

-отзывы - как навести порчу по фото в интернете
-как навести порчу по фото в интернете-заказала у 1mag.cmag666.ru
-как действует - как навести порчу по фото в интернете
-поможе ли как навести порчу по фото в интернете
-порча на сплетников отзывы
-порча отзывы кто прошел
-зеркальная порча рабочий ритуал отзывы кто делал

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Приключения Индианы Джонса (The Young Indiana Jones Chronichles)


Создать форум. Создать магазин