ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Работа телеканала ТВ3 » Хотел бы узнать название фильма


Хотел бы узнать название фильма

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Два раза смотрел по ТВ3 австралийский (скорее всего) фильм про то , как несколько бандитов в масках животных захватили группу детей с учительницей. Сначала им удалось сбежать , проплыв под водой в пещере , но потом их опять поймали.В итоге дети перебили  всех бандитов по одному. Все время смотрел фильм с  середины и не знаю , как он называется и весь сюжет.

0

2

Я смотрел этот фильм давно, на ДТВ если не ошибаюсь. Названия не помню да и смотрел давно. А сюжет по моему serhio ты написал весь - вот если бы ты до конца не видел фильма.Если вспомню название напишу тут.

0

3

В конце 2007 года (вроде как за неделю-две до начала показа "Другого Кино" с А. Скляром) показывали интересный фильм (кажется он шёл в 22-00 - 0-00). Название состояло из одного слова (что-то типа Попутчик(и)). Фильм был про то, как группа людей приехала в один из американских штатов и на них началась охота жителями этого штата. Кажется они приехали на автобусе, который по пути сломался. Часть туристов пошла в город, часть осталась ждать помощи. К оставшимся пришёл из леса охотник, который сначала проявил дружелюбие, но потом стал всех убивать. За ушедшими в город охотился вроде как водитель грузовика; к нему потом присоединился тот самый охотник. В самом конце фильма раненых водителя и охотника везут на скорой помощи и оказывается, что водители скорой намерены убить своих новых жертв.

Собственно хочу вспомнить название этого фильма. Если кто помнит, отзовитесь...

0

4

Трудно сказать. Другое кино в 2007 году шёл весь год.

0

5

TV-3 написал(а):

Другое кино в 2007 году шёл весь год.

Не в 2007, а в 2008. В конце 2007-го эта передача только началась (вроде как в ноябре-декабре).

0

6

Нет, Другое кино выходит весь 2007 год - сначала по пятницам в полночь, потом по субботам. Первый выпуск программы вышел в 2006 году.

0

7

Салкар, это один из фильмов цикла "Мастера ужасов" (1 сезон, 11 серия). Называется "Подвезите" (Pick Me Up).

+1

8

Прохожий написал(а):

Салкар, это один из фильмов цикла "Мастера ужасов" (1 сезон, 11 серия). Называется "Подвезите" (Pick Me Up).

Вот это да... Огромнейшее спасибо... А я-то думал, что уже не узнаю название фильма...

0

9

Тут ещё есть вопросы... Задавал их на другом форуме, но на них не ответили...

"Короче, видел в 90-х такой фильм (помню только начало; он американский): Парень с девушкой едут по автостраде; их останавливает шериф (кажется это происходит в пустыне, рядом с большим рекламным щитом); каким-то образом девушку похищают (возможно парня отрубают ненадолго); шериф оказывается демоном и зовёт парня пройти все круги ада в поисках своей девушки, куда он и отправляется (на его пути встают толпы чертей и демонов и ещё куча всякого)... Вроде как-то так. Это естественно фильм ужасов, вроде как не Стивена Кинга (иначе бы я его уже нашёл).
Надеюсь, что кто-то помнит этот фильм и поможет мне его отыскать...

Ну и ещё по музыкальному клипу вопрос: В 2007-ом году летом (примерно в конце июля - начале августа) по музыкальным каналам крутили клип, в котором Высокий (худой) и Низкий (толстый) захватили в заложники директора театра и пели шуточные песенки (ну и устроили маскарад)... Вот хочу отыскать этот клип или хотя бы вспомнить название группы. Надеюсь на вашу помощь..."

0

10

Так-с... Кто-нибудь смотрел в 90-е годы американские фантастические фильмы (а лучше - постапокалиптические)?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Работа телеканала ТВ3 » Хотел бы узнать название фильма


Создать форум. Создать магазин