ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Охотники за нечистью (Special Unit 2)


Охотники за нечистью (Special Unit 2)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Охотники за нечистью» объявят войну всем монстрам 12 февраля
Кто бы мог подумать, что страшные чудовища, населяющие сказки и легенды, — существа вполне реальные.
Драконы, тролли, монстры и горгульи выбрали местом своего обитания Чикаго. Нет, чтобы тихо, мирно жить в этом славном городе, никого не тревожа, эти ‘очаровательные’ создания начинают терроризировать и наводить ужас на жителей и гостей города. Чтобы противостоять напасти, управлением полиции города было создано секретное «Специальное подразделение», главной задачей которого стало выслеживание, обнаружение и уничтожение монстров.
С 12 февраля по будням в 16:00

Подробнее о сериале: http://tv3channel.zs9.ru/su2.html

0

2

Сериал?-Это звучит громко! :canthearyou: На сколько я помню по предыдущему показу в нём меньше 20 серий?И какой это тогда сериал*

0

3

С другой стороны . не так уж это и мало - в киносериалах например всего 2-3 фильма как правило, только телевидение благодаря принципу конвейрного производства может делать серии фильмов длинной 10-20 штук и более. Это же не бразильская теленовела, где снимают всё одним разом, потом режут на 100-200 серии. В США данный сериал шёл 2 телевизионных сезона, то есть практически 2 года. Всего под названием SU2 было снято 19! художественных фильмов. Над этой серией фильмов работали одни из лучших режисеров и писателей на американском фантастическом телевидении.
PS. Когда в первом фильме капитан Пейдж говорил Кейт о том, что все мифические существа - реальны, кроме вампиров, которые - чистая выдумка - имелось в виду другое шоу, шедшее в то время на том же канале - Баффи - Истребительница вампиров.

0

4

Маркус1974 написал(а):

Сериал?-Это звучит громко! :canthearyou: На сколько я помню по предыдущему показу в нём меньше 20 серий?И какой это тогда сериал*

не стоит забывать про сериал "Мастера фантастики", в котором всего 6 серий! Его показывал ТВ3 летом 2007-го года...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Охотники за нечистью (Special Unit 2)


Создать форум. Создать магазин