ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг ТВ3

Сообщений 11 страница 20 из 83

11

По результатам исследований TNS, на третьей неделе 2009 года (19-25 января) самой смотримой передачей на канале ТВ3 была "Городские легенды. Пятигорск. Пророчество воды": 1.5 % населения России смотрели эту передачу в воскресенье, в 19.00, из них если считать только тех, кто смотрел телевизор в тот момент, 4,2% предпочли смотреть ТВ3. Это выше показателей прошлой недели. В общем и целом документальные программы продолжают оправдывать своё пребывание в прайм-тайме. Рейтинг единственного художественного сериала в прайм-тайме - "Звёздные врата" - ниже единицы.

Лучшая десятка ТВ3 на третей неделе 2009 года:

1 Городские легенды. Пятигорск. Пророчество воды 1,5
2 Тайные знаки. Последняя любовь легендарной преступницы 1,2
3 Тайные знаки. Чужая жизнь композитора Евгения Мартынова 1,2
4 Охотники на монстров" Вторник 1,2
5 Феномен х/ф 1,1
6 Тайные знаки. Второе пришествие бога войны  1,0
7 Правда об НЛО. НЛО и Белый Дом 1,0
8 Отчаяние х/ф  1,0
9 Без тормозов х/ф 1,0
10 Тайные знаки. Игорь Нефедов. Отрепетированная смерть 1,0

В итоге на третей неделе 2009 года среди российских каналов ТВ3 занял 8-ое место с показателем среднесуточной доли смотрения 2,5 (т.е. 2,5 процента всех зрителей смотрели ТВ3), оставив позади телеканалы ДТВ, Спорт, Культура, Домашний, Пятый канал из Санкт-Петербурга.

0

12

А Вавилон? Как же Вавилон-5? Только не надо пытаться меня убедить, что его рейтинг был смехотворно мал, по крайней мере в нашем районе Москвы, куда ни пойди - все только о нём и говорят. И, если у "Звёздных врат" такой рейтинг, значит ли это, что "Вавилон-5" могут перенести на их время?

0

13

Вавилон пошёл на 5-ой неделе. Первый фильм - Сбор - прошёл с хорошим рейтингом, что не удивительно - воскресенье, вечер... Рейтинг сериала мне пока не известен.

+1

14

Я смотрю ТВ3 только из-за зарубежных сериалов, а одиозные русские – только выводят из себя. Так что, пожалуйста, не забывайте заполнять эфирное время сериалами зарубежного производства.

0

15

Заполнять---дело-то хорошее.. :writing: Ещё бы качество фильмов бы при этом не страдало желательно :flag: А что  касается"Галактики"так все впечатление озвучка похоронила :tired:

Отредактировано Маркус1974 (2009-02-10 19:08:58)

0

16

Может, расскажите, как проводилось исследование?

+1

17

Статья о том, кто и как формирует рейтинг телевидения

+1

18

Лучше бы к таким делам ссылочку на источник давать...

+1

19

Спасибо! Очень интересно было почитать кто и как формирует рейтинг. Теперь понятно почему вместо интересного сериала Ангел поставили программу упс.  :tomato:

0

20

Интересно, то оно интересно, но, что-то перед тем как продумать время показа такого популярного сериала, как вавилон 5 ни меня, ни многих моих друзей, знакомых и коллег, что-то не опрашивали о времени показа, и меня терзают смутные сомнения, что вообще такая работа проводилась. А дневное время повтора вообще сразило на повал.  :tomato: 
И кого здесь опрашивали интересно было бы знать?  :sceptic:

Отредактировано Таня (2009-02-16 13:13:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин