ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг ТВ3

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

По результатам исследований TNS, на первой неделе 2009 года самой популярной передачей на ТВ3 была "Терминатор": 1.8% населения России смотрели этот воскресный фильм, из них если считать только тех, кто смотрел телевизор в тот момент, 4,7% предпочли смотреть ТВ3.

В итоге на первой неделе 2009 года среди российских телеканалов ТВ3 занял 8-ое место с показателем среднесуточной доли смотрения 3.2 (т.е. 3,2 процента всех зрителей смотрели ТВ3), оставив позади телеканалы ДТВ, Спорт, Культура, Домашний и Пятый канал из Санкт-Петербурга.

Лучшая десятка ТВ3 на первой неделе 2009 года:

1 Терминатор х/ф
2 Архивы НЛО: Китайский Розвелл д/ф
3 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
4 Правда об НЛО. Российский Розвелл д/ф
5 Правда об НЛО. Бразильский Розвелл д/ф
6 Пришельцы х/ф
7 Пришельцы: коридоры времени х/ф
8 Ведьмак х/ф
9 Шанхайский полдень х/ф
10 Ну, погоди! м/сериал (Д) 07.01.2009

0

2

замечание!!

в первой неделе 2009 года
я не увидел Черноборода...
я плакал, ревел и брыкался,
а Чернобород так и не показался...

0

3

Мне скоро Чернобород будет снится наверно, хоть во сне посмотрю - кто такой.

0

4

Я ищу черноборода и не могу его найти, тут ничего смешного нет!!!
Чернобород - это не бред!!!!!!!!!

0

5

graf написал(а):

Я ищу черноборода и не могу его найти, тут ничего смешного нет!!!

А кто смеется? Согласен, смешного ничего нет.

0

6

По результатам исследований TNS, на второй неделе 2009 года наиболее успешной идеей канала ТВ3 было сделать День Городских Легенд: 5 из десяти самых смотримых передач - Городские Легенды от 18 января. Рейтинг самой смотримой передачи второй недели - "Летучий Голландец Ладожского озера" - взлетел до 1.4, что несколько ниже результата первой недели (худ.фильм "Терминатор", рейтинг 1.8), зато доля смотрения у этой передачи была выше, чем у "Терминатора" - 5.8! (по сравнению с 4.7)

12 января в прайм-тайме телеканала ТВ3 (22.00) стартовал очень популярный во всём мире сериал "Звёздные врата: ЗВ1". Рейтинг первой серии - 1.1, доля смотрения - 3.2. Это - один из лучших результатов ТВ3 на той неделе.

Лучшая десятка ТВ3 на второй неделе 2009 года:

1 Городские легенды. Летучий Голландец Ладожского озера
2 Городские легенды. Перенестись в прошлое. Байкальские миражи3
3 Городские легенды. Двойная жизнь Невского проспекта
4 Охотники на монстров д/сериал 12.01.2009 Понедельник
5 Тайные знаки. Знаю, когда умру ... Игорь Тальков
6 Городские легенды. Магическая сила Крымского моста
7 Городские легенды. Тайный код Лужников
8 Звездные врата сериал 12.01.2009 Понедельник 
9 Побег из Шоушенка х/ф
10 Тайные знаки. Михаил Ломоносов. Магия гения

В итоге на второй неделе 2009 года среди российских каналов ТВ3 занял 8-ое место с показателем среднесуточной доли смотрения 2.6 (т.е. 2,6 процента всех зрителей смотрели ТВ3), оставив позади телеканалы ДТВ, Спорт, Культура, Домашний и Пятый канал из Санкт-Петербурга.

0

7

TV-3 написал(а):

12 января в прайм-тайме телеканала ТВ3 (22.00) стартовал очень популярный во всём мире сериал "Звёздные врата: ЗВ1". Рейтинг первой серии - 1.1, доля смотрения - 3.2. Это - один из лучших результатов ТВ3 на той неделе.

Я же говорил, что Звездные Врата надо показывать обязательно и всегда, помоему они не смогут встать поперек горла *ИМХО*

0

8

"Звёздные Врата" на ТВ3  - то же, что "C.S.I." для ДТВ :rofl:  :rofl:  :rofl:
Вот интересно, а каков будет рейтинг пилотного фильма "Вавилон-5. Сбор"? Проинформируете, плииииз?! :rolleyes:

0

9

Судя по бурному обсуждению Вавилона 5 на этом форуме, рейтинг этого сериала просто порвет как Тузик грелку всех  :D
Хотя есть еще шанс у Галактики, она уже целых два дня идет с утра до вечера.

0

10

Ну, пилот, может быть и порвёт, а вот серии, показанные в 17.00 - вряд ли. У них рейтинг, скорее всего, будет крошечный.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин