ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел (Angel)

Сообщений 21 страница 30 из 87

21

Виллетта написал(а):

В смысле, совсем на 5 утра или только повтор?

Совсем, к сожалению.

0

22

жуть, я конечно не поклонник ангела, но 5 утра это слишком! за что его так...

0

23

Вот ТВ3 отжег! Люди не могут в 15.00 (или во сколько там он идет) Ангела посмотреть просят повтор вернуть в 9.00, а они вобще на 5 утра показ переносят. Нате вам пожалуйста! Да, они решили в 5.00 точно все посмотреть смогут и все счастливы будут!  :confused:

0

24

Это серьезно про пять утра?
Ну вы даете!  :huh:
То есть пятый сезон вы оставляете только для самых стойких фанатов? Одна надежда на торренты...

Ну а вообще - дай Бог вам здоровья за то, что сделали озвучку для этого сериала! До того приходилось смотреть с субтитрами, а это, мягко говоря, не очень приятно.

0

25

Уже как-то привыкла, что пропускаю некоторые серии. Хоть 1 раз, но показывают.  И на том спасибо.
Скажите, сколько сезонов в Ангеле?
Ангел бос фирмы. Прикольно. А какой Ган. Прям прирожденный адвокат.
У них теперь и Костыль будет?

0

26

enigma, сезонов всего пять. Последний пошел.

0

27

keruna Спасибо.
Не долго осталось... :'(

Отредактировано enigma (2009-02-08 20:38:28)

0

28

enigma написал(а):

У них теперь и Костыль будет?

Ну, Спайки приблудился, рейтинги сериалу поднимать, а тв-3 так, нас обломало.
Хотя мне все равно, я стойкий человек, могу и в 5 утра посмотреть, но интересная тенденция в моей жизни просматривается.
Тут недавно на одном сайте открыла темку про Спайка, через день сайт полетел, три дня в не зоны были.
Теперь на тв-3: Спайки из медальона выпрыгнул и показ на беспросветное время перенесли.
Нет и раньше были низкорейтинговые сериалы, тот же "Город пришельцев" ну вот так круто ни с одним сериалом не обходились.
Что бы значило все это :huh: ?
Осталось то всего 20 серий, если не меньше, а такой выверт странный.

0

29

Ну отлично! Вместо Ангела какая-то идиотская программа "упс" с глупым хихиканьем. Настоящий мистический, ага! :(

0

30

Ну что ж очередной облом с понедельника на вторник, ночной эфир на профилактике, так что даже проснувшись к 5, 3  серию я все равно не посмотрела. Да уж даже и не знаю, что тут можно сказать. Отстой полный. Самое печальное, что ЗВ я уже не посмотрела, спать-то ведь надо. А теперь думаю может не заморачиваться и вообще удалить тв-3 из списка каналов. :angry:  Зачем зря расстраиваться? Но недельку дам на исправление, вдруг у кого мозговая функция подключиться, хотя сомнения одолевают сильно. Ладно пойду, хоть транскрипты почитаю, зря что ли проснулась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин