ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел (Angel)

Сообщений 1 страница 10 из 87

1

Сериал о вампире Ангеле. Который создал с единомышленниками агентство «Ангел» для оказания помощи попавшим в беду…
*
Хороший сериал. Можно сказать классическая тема вампиры. Но тут не только они, а еще демоны и т.п.
Тут можно увидеть, как меняются люди не только в хорошую сторону. Но и то, как главный герой пытается измениться и исправить свои ошибки. И помогает это сделать другим.

Отредактировано enigma (2008-10-21 20:08:19)

0

2

А я как то после баффи не стал ангела смотреть, пропустил. Хорошо если тв3 повторять будет. Хорошо бы их вместе показывать, чтобы логичнее сюжет выглядел, они же параллельно должны идти.
enigma как считаешь - какой сериал лучше баффи или ангел ?

0

3

Баффи или Ангел?
Баффи мне в детстве очень нравилась. Но потом оказалось, что у неё есть столько сезонов. Вроде 7. А я видела только половину, да и то с натяжкой. Мне этот сериал нравился, пока главная героиня училась в школе. А когда она перешла в колледж она вроде изменилась (по мне в худшую сторону).
Ангела смотрю в первый раз. Нечего.
Может, они и должны идти вмести. Но думаю, что идут порознь большой роли не играет. Извиняюсь, отошла от главного. "Ангел" мне больше нравиться.

0

4

поверю наслово, как говориться, буду смотреть ангела без бафии  И то и другое посмотреть времени нет - слишком много серий так можно всю жизнь тв смотреть, enigma а что в Украине не весь сериал показывали? А ангела в Украине показывали уже?

0

5

igor написал(а):

так можно всю жизнь тв смотреть

Не всю, но много времени займет. ^^

igor написал(а):

в Украине не весь сериал показывали?

Вроде весь. Просто я его смотрела давненько (да и не весь). А потом как-то не до того стало. А повторы почти не смотрела (выдерживала не больше 10 минут). Как-то не пошел дальше.

igor написал(а):

А ангела в Украине показывали уже?

На каком то канале крутили. А на каком не помню. Это было давно. И тоже как-то не смотрела. Видела всего серий 5. А сейчас вот заинтересовал.

igor написал(а):

буду смотреть ангела без бафии

Она тут бывает появляется. За 20 (которые просмотрела) серий уже 2-3 раза появилась.

igor написал(а):

поверю наслово

Спасибо конечно за доверия. Но лучше посмотреть самому. Вдруг разные взгляды. :glasses:

0

6

НЕт, всё же в 3 часа дня я ТВ принципиально не могу смотреть, может повторять будут потом получше. Поставили бы хоть повтор часов в 11 вечера.

0

7

igor написал(а):

повтор часов в 11 вечера

Не плохо. Но тут один минус не все в это время смотрят телек.

0

8

igor
Ну вообще сериал вроде подростковый, поэтому время такое, я записываю на видик и вечером смотрю. А сериал хороший, особенно 2 сезон, правдв перевод мне не очень, много несуразностей и неточностей. В оригинале много подтекстов, юмора, а в переводе почему-то теряеться и голоса не очень удачно подобраны.

0

9

Виллетта   А кто из героев нравиться?

Виллетта написал(а):

Ну вообще сериал вроде подростковый

А я смотрю. :blush:  ^^

Виллетта написал(а):

правдв перевод мне не очень

Не спорю. Меняется немного, но смысл то тот же. Конечно, с оригиналом не могу сравнить. Так как не настолько знаю язык. Хорошо, что вообще перевели русский язык (надеюсь я не одна такая).

0

10

enigma написал(а):

А кто из героев нравиться?

Вообще я люблю Спайки, но его пока нет. Из тех кто есть Корди-очень небычная девушка. Вроде дура и бездарность на первый взгляд, но то что она делает это просто супер! То как она заставила Ангела открыть агенство и вообще тормошит его, не давая ему особенно хмурствовать. Если бы не она, до сих пор "крыс" ел, а так живет как человек. Но особенно мне нравяться ее отношения с призраком-это так мило.

enigma написал(а):

А я смотрю.

Так я тоже за уши неоттянеш. Вот сижу на всяких форумах наверстываю время, когда мне на Баффи с очень высокой колокольни...
Все жду 5 сезон.

enigma написал(а):

Меняется немного, но смысл то тот же

Вообще-то невсегда. Я сама тоже не очень, но нашла сайт где есть перевод(субтитры). Я люблю, когда все максимально точно:
1. Я зануда.
2. Выросла на хороших переводах, а это не исправимо.
Я конечно очень благодарна, что перевели и показывают, но как говорится если ты соглашаешся на меньшее, то ты сам себя не стоишь. Хорошо когда получаешь удовольствие не только от картинки, но и от звука.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин