ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Ищейка (The Closer)


Ищейка (The Closer)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С 27 января телеканал ДТВ начнет премьерный показ культового сериала «Ищейка».

27 января телеканал ДТВ представляет премьеру — новый захватывающий детективный сериал «Ищейка» (оригинальное название «The Closer»). Действие фильма разворачивается в Лос-Анджелесе. Задача нового руководителя отдела по борьбе с особо тяжкими преступлениями Бренды Ли Джонсон (Кира Сэджвик) — расследование убийств. Сериал повествует о суровых буднях женщины-детектива, прошедшей выучку в ЦРУ.

Её неординарная личность и своеобразный подход к работе шокируют коллег — мужчин. Ради установления истины она готова пойти на любые жертвы. Восторженно встреченный критикой, «The Closer» стал хитом в телерейтингах США. За свою работу в сериале Кира Седжвик получила премию «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль», и трижды была номинирована на Эмми.

Зрительский успех в США фильм получил уже с первых серий. Одновременно сериал смотрели около 6 миллионов домохозяйств по все Америке. Это сделало его самым рекламоемким проектом кабельного телевидения за всю историю сериалов, написанных по оригинальному сценарию, а последующие эпизоды развили этот успех.

С 27 января по будням в 22:00!

Производство: США
Жанр: детективный сериал
Режиссер: Майкл  М. Робин
Сценарист: Джеймс Дафф
В ролях: Кира Седжвик, Дж.К. Симмонс, Кори Рэйнольдс, Роберт Госсетт
Эфир: с 27 января 2009 года по будням в 22:00, повтор в 15:00.

0

2

сериал любопытно снят..для меня был приятный сюрприз-в числе актеров данного сериала,актер игравший роль капитана Хэрриса в "Полицейской Академии" :D

0

3

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Ищейка (The Closer)


Создать форум. Создать магазин