ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Вперёд, в прошлое (Journeyman)


Вперёд, в прошлое (Journeyman)

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

С 19 января телеканал ТВ3 начинает премьерный показ фантастического сериала "Вперёд в прошлое" (США, 2007 год). Сериал был снят по заказу телеканала NBC. Понедельник-четверг, 19.00 (повтор - 14.00).
http://epguides.com/Journeyman/
http://us.imdb.com/title/tt0948538/

0

2

Я видел рекламу, вроде сериал интересный будет. Надо посмотреть.

0

3

Герой сериала обладает необъяснимой фантастической способностью путешествовать во времени. Это перемещение происходит практически на уровне мысли, будто на мгновенье засыпаешь, а просыпаешься уже в другом месте и в другом времени.
Единственная проблема – у героя нет выбора, он перемещается помимо своей воли. И помимо своей же воли вмешивается в судьбы людей, спасение которых от смерти, разорения или, элементарно, от развода имеет отголосок в настоящем...
Премьера 19 января в 19:00

0

4

как называется тема, звучащая в рекламе?

0

5

смотреть интересно, только звук странный какой-то, резкие перепады громкости в разговорах.

0

6

Рейф написал(а):

смотреть интересно, только звук странный какой-то, резкие перепады громкости в разговорах.

Че то я не обратил внимания, полностью был погружен в события серии. Начало очень даже впечатляющее, посмотрим что дальше будет.  :cool:

0

7

Да мне тоже понравилось: в начале серии спас мужика, в конце убил! Интересный ход! Да и вторая серия не разочаровала.

0

8

Меня и третья серия не разочаровала. Только вот я не очень понял (мож пропустил что-то в конце) чем же Дэн помог этому адвокату, ведь он и не должен был погибнуть при землетресении, а застрелиться. И что же ему помешало это сделать? :dontknow:

0

9

Этот адвокат спас от смертной казни ни в чем неповинных людей... вот поэтому его надо было наставить на "путь истинный"  ^^
Вообще очень даже хороший сериал, мне нравится.  :cool:

Мож знает ктонть? Где можно найти этот сериал для просмотра онлайн? Поделитесь ссылками.

0

10

На wwwintv.ru есть. Называется Journeyman.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Вперёд, в прошлое (Journeyman)


Создать форум. Создать магазин