ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонс программ

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Добрый день!
Я из Твери, и меня вот такой вопрос:
У нас странное вещание Вашего канала, сетка сдвинута на 2 часа.
Вы даете анонс программ к примеру "Звездные врата Атлантида" - 17 часов,
то у нас этот сериал идет в 15 часов, и так по всем программам.
С чем это связано и почему у нас идет все на 2 часа раньше, это ужасно неудобно.

С уважением, Владимир.

0

2

Владимир! Давно так?
Первая причина несовпадения расписания передач ТВ3 в регионах - Телеканал ТВ3 не может на каждый часовой пояс России ( а их 7) вещать отдельный канал - это дорого. Было сделано несколько приблизительных версий. Поэтому в каких-то регионах неизбежно несовпадение с московской программой. Вторая причина - телекомпания, ретранслирующая ТВ3 в Твери, имеет технические проблемы с ретранляцией необходимой версии канала, и временно ретранслирует другой часовой пояс.
PS. 20 октября у канала ТВ3 вновь объявился официальный форум, данный форум неофициальный.

0

3

На официальном сайте ТВ3 не помогут - это не только в Твери и не только с ТВ3 такая ситуация. Думаю, что ТВ3 всё равно, как их показывают в Твери.

0

4

Поверьте, лучше пусть так, чем никак. У меня такие заморочки с кабельным ТВ были.

0

5

Добрый день!
Спасибо за ответы, кое что стало понятно.
Такая проблемма у нас только с ТВ3, остальные 55 каналов работают нормально.
Сетка сдвинулась около месяца назад, может чуть больше.
Сам канал стал заваевывать все большую популярность своей новой политикой, много интересного, спасибо.
Но вот политика лучше так, чем не как, меня не устраивает, так как все должно быть на высшем уровне, 21 век господа на дворе и давайте все таки себя уважать.
Меня по сути волновало, чьи это проблеммы, наши местные или ТВ3, теперь понимаю, что наши, значит разберемся на месте.

С уважением, Владимир.

0

6

У нас вообще ТВ3 - только на словах - несколько часов вечером и днём, остальное - ТВЦ, а считается официально, что у ТВ3 в нашем городе есть свой ретранслятор.

0

7

Владимир, вы совершенно правы!!! Боритесь за свои права потребителя!!! Вперёд!!! :flag:

0

8

"Кто смотрел сериал "Моя любимая ведьма" на ТВ3? Наша любимая Аня Здор, игравшая ведьму, скоро вновь вернется на ТВ3, сейчас она снимается в новом игровом проекте с Оскаром Кучера." -
Инфа с сайта ТВ3.

+1

9

Рейф написал(а):

"Моя любимая ведьма" на ТВ3

Не хочу не кого обидеть. Но я рада что он у меня не работает ^^  С меня хватило тогда когда его "крутили" на канале.

0

10

Да, наверное, никто и не обидится!))) И я - просто поместил цитату, это не мои мысли и эмоции!  :crazyfun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин