ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Книги » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

ммм не могу назвать себя заядлым читателем, но есть книги и авторы, которых люблю. Один из них - Харуки Мураками

0

32

Почему все о Кинге, Фрейде, Нортоне? Среди наших тоже есть крутые писатели. Например, Бушков и его серия "Сварог"

0

33

Роман Кант написал(а):

Почему все о Кинге, Фрейде, Нортоне?

Вообще-то Андрэ Нортон - женщина...http://forum.butsa.ru/style_emoticons/default/shuffle.gif А ведь она - бабушка советской фантастики...

Из русских мне понравились в детстве Лукьяненко и Булычёв... Но тянет меня всегда на зарубежную фантастику/фэнтези, в магазинах я никогда не обращаю внимания на русские произведения... Да и в основном осознанно или неосознанно русские авторы (это про фэнтези) затрагивают мотивы русских сказок, их героев; (про фантастику) - главным действующим лицом чаще всего является либо спецназовец, спасающий вселенную, либо заключённый (куда уж русским авторам без криминала... :( ).

Отредактировано Салкар (2009-06-07 16:11:49)

0

34

салкар, почитай пехова, крадущийся в тени, тебе должно понравиться! там ни сказок, ни спецназовцев, ну очень качественно!

0

35

Рейф написал(а):

салкар, почитай пехова, крадущийся в тени, тебе должно понравиться! там ни сказок, ни спецназовцев, ну очень качественно!

:D  У меня дома пылятся штук 15 непрочитанных книг. И сегодня ещё 3 новые купил... На год мне теперь точно хватит...

0

36

Да за лето осилишь, у тебя ж каникулы будут?

0

37

15 книг за 1 лето?  :D

Конечно у меня обязательно будут 10 дней, за которые я планирую прочитать 3 книги... Но в остальные дни темпы резко сократятся...

0

38

3 книги за десять дней?! Ты что их по буквам читаешь? я за десять дней прочитаю 6 книг (если буду читать постоянно)

0

39

Ну книги страниц по 400-500...

Роман Кант написал(а):

(если буду читать постоянно)

А вот я не постоянно, но часто...
Я не хочу всё время, проведённое зарубежом (в Турции), уделить только книгам - я всё-таки не псих...

Отредактировано Салкар (2009-06-13 17:50:52)

0

40

за рубежом? а где?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Книги » Что читаем?


Создать форум. Создать магазин