ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Книги » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

У вас есть, любимы произведения или писатели/поэты? Или что читаете в настоящее время?
*
В основном нравиться фантастика или что-то из того. Последнее что прочитала С. Кинг Кошачий глаз. Немного мрачное и тяжелое, но все же интересное. Интересно было узнать куда приведет дар главного героя… :'(

Отредактировано enigma (2008-11-23 18:36:16)

0

2

Я больше практически ничего не читаю - перешёл на компьютер и ТВ полностью. С ностальгией вспоминаю те времена, когда у меня было время на это занимающее очень много времени занятие. Читал очень много Стивена Кинга, фэнтези фантастику всякую, и даже детективы, но только зарубежные... Сейчас читаю только специфические книги, нехудожественные.

Отредактировано Sci-Fi (2008-11-24 00:39:29)

0

3

Sci-Fi написал(а):

специфические книги

А можно поподробнее. Это, какие?

0

4

Сейчас решил осилить как нибудь на днях работы Э. Анри, сборник если можно его так назвать, куда они вошли называется "Шизофрения" :D

+1

5

enigma написал(а):

Sci-Fi написал(а):
специфические книгиА можно поподробнее. Это, какие?

Философия, наука и религия...

+1

6

Интересные у вас темы. А Фрейда читали?  8-)

Отредактировано enigma (2009-01-14 14:13:31)

0

7

Фрейд - такого бреда мир ещё не видел и никогда не увидит, тот ещё еврей был...
Меня больше интересует философия древнего востока, так сказать, индуизм и тп.

Отредактировано Sci-Fi (2009-01-14 20:42:45)

0

8

Я когда в школе был фантастику любил читать, но только космическую, а не про дракош всяких или вампиров или еще там что. Сейчас с работой на читку как то времени не хватает, а если и найдется свободная минутка книгу в руки взять - отрубаюсь мгновенно, действует лучше всякого снотворного.

0

9

я сейчас пехова перечитываю, 'крадущийся в тени'.

0

10

Прочитал все переведённые на русский книги вселенной Warhammer 40000 (фантастика) и щас читаю книги вселенной Dragonlance (фэнтези). Ещё люблю читать фантастику и фэнтези Андрэ Нортон, но уже давно не брал в руки книги этого автора.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Книги » Что читаем?


Создать форум. Создать магазин