ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Книги » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Я в последнее время вампирами увлеклась.
Энн Райс интервью с вампиром. Еще у Пехова про киндрет и колдун из клана смерти.

+2

12

Салкар написал(а):

Ещё люблю читать фантастику и фэнтези Андрэ Нортон

Я у Нортон Королеву солнца прочитал со скоростью света и после нее не хотелось читать больше ничего - под таким сильным впечатлением был.

0

13

Ed написал(а):

Я у Нортон Королеву солнца прочитал со скоростью света и после нее не хотелось читать больше ничего - под таким сильным впечатлением был.

Это точно! Помню, как нехотя читал я первые страницы (всё-таки до этого я читал только то, что задавали в школе) и как быстро проглотил я всю оставшуюся книгу. Даже и не помню, о чём были рассказы... А Королеву Солнца 2 ты читал?

0

14

Я люблю читать жизненные книги, например Теодора Драйзера :cool:  или Даниелу Стилл :shine:

0

15

А сейчас я читаю стивена кинга "Дьюма ки". супер! эх, придется собрать все его книги. и очень сильное впечатление на меня произвел его роман "оно", когда-то. кто-нибудь читал?

0

16

Салкар написал(а):

Даже и не помню, о чём были рассказы...

Видать очень интересно тебе было  ^^

Салкар написал(а):

А Королеву Солнца 2 ты читал?

Нет, к своему же сожалению ((( А ты?

Рейф написал(а):

очень сильное впечатление на меня произвел его роман "оно", когда-то. кто-нибудь читал?

:nope:

0

17

Ed написал(а):
Салкар написал(а):

А Королеву Солнца 2 ты читал?

Нет, к своему же сожалению ((( А ты?

Читал-читал... Супер!

0

18

А я за последние 1.5 года "подсел" на творчество Р.Злотникова("Виват,император!";"Армагеддон";"Собор";"Вечный" и др.).Весьма любопытно..особенно в свете политической(как не странно)жизни современной.. :writing: Что касается романа"Оно"--разве не по нему был снят фильм"Нечто" с К.Расселом в главной роли? :question:

0

19

я не знаю, я "нечто" не видал.

0

20

Маркус1974 написал(а):

Что касается романа"Оно"--разве не по нему был снят фильм"Нечто" с К.Расселом в главной роли?

Инфа с одного сайта... написал(а):

Считается, что "Нечто" Джона Карпентера является ремейком фильма Говарда Хоукинса "The Thing From Another World" (дословно, "Тварь из другого мира") 1951 года. Но если сравнивать эти два фильма, то общего у них очень мало. Сюжет фильма Карпентера намного ближе к рассказу Джона Кэмпбела "Кто идёт?", чем фильм Хоукинса, который довольно таки вольно трактовал сюжет рассказа.

Википедия написал(а):

«Нечто» (англ. The Thing) — американский фантастический фильм ужасов 1982 года, снятый Джоном Карпентером, экранизация новеллы Джона В. Кэмпбелла «Кто идёт?» (в других переводах «Кто ты?», англ. Who Goes There?) и римейк фильма «Нечто из иного мира» (англ. The Thing From Another World, 1951), поставленного Кристианом Ниби и спродюссированного Говардом Хоуксом.

Отредактировано Салкар (2009-02-28 14:28:43)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Книги » Что читаем?


Создать форум. Создать магазин