ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » О разном » Психология капперов


Психология капперов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поделитесь опытом о том, как правильно справляться с психологией при ставках на спорт. Пока не ставил на реальные деньги, статистика была 70 угаданных на 30 сливов, когда начал ставить на реальные деньги – больше половины сливов, может ли это быть из-за психологического аспекта? Если забить на психологию и ставить по прогнозам из сети вроде https://qwe.bet/ , есть какие-то шансы заработать? Если да, скиньте хотя бы парочку таких сайтов, где вы смотрите прогнозы

0

2

Tadilas написал(а):

Поделитесь опытом о том, как правильно справляться с психологией при ставках на спорт. Пока не ставил на реальные деньги, статистика была 70 угаданных на 30 сливов, когда начал ставить на реальные деньги – больше половины сливов, может ли это быть из-за психологического аспекта?

Все очень просто. С точки зрения психологии, вы изначально были очень спокойны т.к. ставили не свои деньги. Когда вы начали ставить реальные деньги, то вы начали волноваться и принимать неправильные решения(( Это естественное получение стресса, можно устранить послушав во такие http://torsunov.ru/lecture?theme=18 бесплатные аудио-лекции врача в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунова.
Олег Геннадиевич, научит вас думать "холодной головой" и у вас выровняются показатели выигрышных ставок.

Отредактировано Grinii (2021-02-23 10:25:23)

0

3

интересно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » О разном » Психология капперов


Создать форум. Создать магазин