ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Работа телеканала ТВ3 » Предложение по программе передач

Предложение по программе передач

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер.  Уже в течении нескольких лет я являюсь постоянным зрителем канала ТВ-3, и давно хотел зарегистрироваться на форуме.

В целом у канала неплохой контент, только пара предложений - возможно ли сдвинуть показ вечерних фильмов с 23:00 на более раннее время, скажем на 21:30 или 22:00? И второе - поменьше всякой чертовщины с НЛО, призраками, экстрасенсами и т.п. лабудой.

PS. Извиняюсь, если ошибся разделом при размещении темы.

0

2

Эй, тут на форуме вообще есть кто живой?

0

3

Jack написал(а):

Эй, тут на форуме вообще есть кто живой?

Вообще-то есть...только искать надо более внимательно,уважаемый Jack! :flag:
И для подобных обращений была специально создана тема под названием " Болтайка"!
  Она вот тут находится...http://tv3channel.build2.ru/viewtopic.php?id=143

Отредактировано Маркус1974 (2012-11-03 16:11:44)

0

4

Уважаемая редакция канала тв3-может действительно хватит!Этой высосоной из пальца смешной мистики!
Хорошие сериалы,мультфильмы для детей все возрастов,изредка хоть хорошие боевики,мелодрамы для женского
ощества!
Честно сказать-от мистики переключают каналы сразу!
Да и смешна она !

0

5

ТВ3 стал неинтересным, когда начал делать свои собственные программы на тему мистики, не интересно.

0

6

Особенно эта ерунда с экстрасенсами надоела. Такое ощущение, что основная целевая аудитория канала - не совсем адекватные жители нашей страны. Ну да ладно.   А зачем же один и тот же фильм повторять дважды? Вчера в 20:45 стояла "Воздушная тюрьма", и сегодня её повторяют в 22:45. Фильм хороший, не спорю...  Но два дня подряд - зачем???

0

7

тв-3 стал самым худшим каналом со всей этой мистикой слепой бабкой.пришла команда ведущих которых выгнали с другого канала и в конец испортили тв-3. ТВ-3 КАК ТЕЛЕКАНАЛ УМЕР!

0

8

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная девyшkа. Очeнb хочу быть твоeй любовницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этом сайте starbound2me.com/k5fd

0

Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Работа телеканала ТВ3 » Предложение по программе передач

Создать форум. Создать магазин