Мой опыт общения с неорганикой! Отредактирован в жанре документальной прозы! Выложу всё по главам.

Как я познакомился с Вихрей

... И я ещё не успел даже понять, сон это или нет, как из трюма, смеясь, вышли какие-то люди. Я был на каком-то очень большом корабле, в общем, путешествовал во сне! Характерное ощущение в теле и боль в зубах, сразу же отрезвили меня и тут, я осознался! Ощущение электрических разрядов в руках и ногах, а так же сильная ломота в зубах во снах, характеризуют встречу с неорганическими существами в большинстве случаев. Ну что ж, продолжим сновидеть, потому как если уж прицепились, то будут держать в сновидении, столько сколько им надо, и просыпайся ты не просыпайся, всё равно просыпаться будешь ложно...

Я вышел на свежий воздух, теплоход швартовался, и вдруг небо внезапно посерело, мгновенно превратилось из летнего в осеннее, и метрах в 50 от корабля, на ребристую поверхность воды, стала опускаться чёрная воронка смерчевого вихря. Хоть это и был сон и я это знал, всё равно пришлось чуть-чуть испугаться, для галочки! Поднялся сильный ветер, видимость стала ужасная, и люди на корабле постепенно стали впадать в панику, я спокойно зашёл во внутрь, и спустившись на нижнюю палубу, закрылся в своей каюте, наивно полагая, что я в безопасности. Не тут-то было, вихрь спокойно проходил сквозь корабль, как будто искал меня. Я усилием воли перевёл сценарий сновидения в угодный мне и оказался на автостраде с бешеным движением. Не мешкая я слился с одной из проносящихся машин и рванул вдаль, но вихрь так и преследовал меня... "Сука, когда же ты отвалишь?!?!?!?!?" - завопил я во всю глотку и сновидение прервалось... Я по своей натуре человек достаточно экстремальный, но даже такой поворот меня немного подразнервировал... Ну пожрал, думаю, и отвалит, хотя всё таки, контроль-то над снами принадлежит мне а не ему... Уснул, и ничего более не происходило.

Примерно через неделю, я пригласил домой, на чашку чая, свою знакомую. Чай, естественно отменился, когда сразу, после того как дверь в квартиру закрылась, за нами, мы страстно набросились друг на друга и предались дикому и безбашенному сексу. В общем было всё и сразу, и много... а когда, уже ночью, я практически без чувств упал рядом с ней в позе шавасона, произошло вот что: я стал проваливаться во тьму, и когда окончательно перестал чувствовать своё тело, окунулся в сельского характера сценарий, в котором как мне предстояло убедиться опять сыграл главную роль! Я пришёл к какому-то дому, разговаривал с каким-то мужиком, куда-то его просил меня отвезти, вдруг, зуд в зубах опять заставил меня изменить отношение к происходящему, сразу же потемнело небо, его практически мгновенно заволокло тучами! Я вышел на дорогу между домами и стал ждать. Увиденное, меня впечатлило! С неба стал спускаться, медленно и равномерно, чёрный густой туман, и двигался он так будто у него было сознание. Когда чёрный туман стал достигать крыш домов, я просто по настоящему запаниковал, что дальше-то? Видимость опять ухудшилась из-за поднявшегося ветра, и снова уже знакомый мне вихрь стал спускаться с небес, но уже в непосредственной близости от меня! Я подумал: «Всё! Я не побегу никуда, не в явь, не в кривь, я останусь в сновидении и осознанно поделюсь энергией с существом которое её так хочет, но всё теперь будет только по моим правилам!». Вихрь сформировался, страшный гвалт давил на уши, всё вокруг ревело, и когда я, наконец, превозмогая боль и страх, принял решение идти вперёд, рёв и боль стали утихать! Я вошёл в вихрь, он обнял меня и я почувствовал электрические импульсы на руках и ногах... Я громко заорал: "Прими антропоморфный вид!" Вихрь рассмеялся, просто я это почувствовал, рта-то у него не было. Ещё секунды две он обволакивал меня и потом утихая отпрянул назад, отсоединившись от меня он стал уменьшаться в размерах и вскоре став одного со мной роста, трансформировался в практически обнажённую девушку (меня это не удивило, это лучший способ влиять на мужчин)! Она была стройная, смугловатая, ниже меня на голову. У неё были огромные карие глаза, и слегка курчавые чёрные как ночь волосы, очень милые черты лица, и пластика... она грациозно двигалась и была практически раздета, лишь слегка прикрыта грудь и нижняя часть туловища... Она расхохоталась и поманила за собой! Увидев, что я никак не реагирую, а стою как вкопанный, она схватила меня за руку, и отвела к какому-то необычному, золотому дереву, стоящему на краю пропасти!

- Здесь мы сможем общаться в понятной для тебя форме! - сказала она... - Задавай любые вопросы, ты ведь хотел знать, правда?...

Вопросы, вопросы, вопросы.... да у меня был тогда миллиард вопросов! Ну самый первый вопрос был и тупой, и глупый одновременно:

- А ты на самом деле так выглядишь, ну как молодая красивая девушка, или это всё иллюзия? - я боялся, что она может прям сейчас стать мужиком, и тогда мне станет, по крайней мере... не интересно!

- На самом деле, это ты сам выбираешь, как мне выглядеть, а я просто даю тебе на это ресурс! Только ты не бойся, пол я не поменяю, я всё-таки имею определённую принадлежность. - Её голос меня убаюкивал, и естественно сильно возбуждал, ну вот я такой, что поделать!

Хотя она и убедила меня в том, что останется такой красивой девушкой, я всё ж таки был насторожен, неизвестно, что можно ждать от этого существа, оно ведь как-ни-как неорганическое!

Смесь эмоций: заинтересованность, страх, возбуждённость и осторожность собралась во мне в бешенном коктейле, я почти паниковал! Я спросил:

- А ты можешь, сколько угодно держать меня в сновидении или у тебя тоже не безграничные ресурсы?

- Хм... Ты мне больше понравился, когда вошёл в вихрь... мм.. так решительно! Нет на самом деле, ты можешь прервать контакт самостоятельно, ты постоянно это делал в детстве!

В действительности, всякий раз когда от описанных выше неприятных ощущений в теле мне снился кошмар, я всегда выскакивал из сновидения, а потом и из кровати, чтоб побыстрее включить свет в комнате! Я задал ещё вопрос:

- Тот мир в котором мы сейчас находимся - это всего лишь моя конструкция и твои ресурсы да? То есть я могу чего-нибудь нафантазировать? – я нёс чепуху, потому что был сильно взволнован.

- Этот мир есть результат твоего и моего творчества одновременно, и ресурс тут тоже не чисто мой! Просто я использую твои инструменты для формирования вокруг тебя этого пространства, а ты неосознанно реагируешь на них, и тоже что-то нам подрисовываешь! - она ласково улыбнулась.

- И ты теперь постоянно будешь со мной вместе рисовать? - я иронизировал,

- Не хочешь больше? - спросила она с откровенной жадностью в голосе,

- Вообще мне понравилось, это очень необычно, заходи ещё! - я пытался быть вежливым, хотя понимал всю глупость.

- Я обязательно ещё приду! Но если сам захочешь поменяться, в очередном своём осознанном сне просто выйди на открытое пространство и позови меня! - как именно позвать она не уточнила!

Я слегка разозлился, но теперь я знал, кое-что всё-таки понял! Я подавил эмоции и повернулся к ней спиной. "Умничка!" - послышалось сзади. Я вспомнил о том, что я сам могу контролировать ход сновидения, и подняв нервозно-истеричный эмоциональный фон... проснулся! Проверил реальность на сновидение. Проснулся, точно! Моя знакомая была рядом, было около четырёх утра, я вскочил из кровати, и боясь забыть диалоги, незамедлительно записал весь сон, как запомнил...