ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Касл (Castle)

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Обожаю этот сериал👏💙мой самы любимый

0

42

Юлия написал(а):

Обожаю этот сериал👏💙мой самы любимый

Скажу субъективную мысль,но после неоднократного просмотра его,возникло ощущение,что большая часть его популярности у нас заключена еще и в идеальном "попадании" "голосов" дубляжа в персонажей...в свое время такое произошло с первым показом "Секретных материалов" на ОРТ и "Вавилона-5" на "ТВ-6 Москва"

0

43

Выдающимся  старцем был создан текст старого предсказания которое относится России. В этих надписях пишется что Русь ожидает 3 войны, эти войны будут трудные для правителей. В двух из трех войнах Русское государство отпразднует победу. Российское государство получит величие, но через 70 лет после второй победы Россия развалится на более 10 частей. Предводитель крупнейшей территории  не сможет смириться с этим и после двадцати лет находясь на престоле, будет продумывать мысли о соединении государств. Это будет крахом для страны. Сначала он поработит морское пространство и назовет это большой победой, пройдет время он изъявит желание расширить сушу. Этот замысел даст им только много смертей, воины великой державы будут погибать в другом государстве, а для мировых государств Русское государство будет болезнью которую нужно уничтожать. Только смерть правителя спасти великую страну. Выбор за людьми?

0

44

What's Happening i am new to this, I stumbled upon this I have found It positively helpful and it has aided me out loads. I'm hoping to give a contribution & assist different users like its helped me. Great job.

0

45

В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
спрут маркетплейс

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин