ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Касл (Castle)

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

А что, этот великолепный сериал никто не смотрит, что-ли? Я тащусь от него...

0

2

я смотрю. на уровне 1х сезонов кости держится, а местами даже интереснее.

+1

3

Рейф написал(а):

А что, этот великолепный сериал никто не смотрит, что-ли?

Да СМОТРИМ--СМОТРИМ!!!!!! :writing:  :cool:
В нем многие известные актеры "отметились":начиная от Алиссы Милано("Зачарованные") и многие другие...не говоря уж об исполнителях главных ролей--"Касл" в "Светлячке"(как сериале так и фильме),а " Беккет"-тут можно назвать ( на вскидку) роль вампирши Симоны в "Библиотекаре-3" :yep:

Отредактировано Маркус1974 (2010-10-26 20:51:04)

0

4

Ага, как раз сегодня была серия с Алиссой Милано. Пару дней назад на каком-то канале шел библиотекарь, случайно включил в конце и узнал Беккет. А Натан Филлион мне запомнился в Отчаянных домохозяйках.

0

5

А в сегодняшней серии" всплыл" "Мистер Вулси" из "sg-1" и "sg-a" в роли приглашенного паталогоанатома
p.s. я про серию показанную в семь вечера!!

Отредактировано Маркус1974 (2010-10-27 21:33:44)

0

6

мне понравилась отсылка к светлячку когда Касл на хеллоуин оделся космическим ковбоем, а его дочь сказала "ты был в этом 5 лет назад, может пора двигаться дальше"

0

7

nekrom silent написал(а):

мне понравилась отсылка к светлячку когда Касл на хеллоуин оделся космическим ковбоем, а его дочь сказала "ты был в этом 5 лет назад, может пора двигаться дальше

Упс! Не успел вспомнить этот эпизод,как его уже напомнили! :tomato:

Отредактировано Маркус1974 (2010-10-28 23:45:39)

0

8

единственное что немного напрягает в сериале так это насколько быстро детективы и Ричард развивают мысли о том кто, как и когда совершил преступление. порой я не успеваю все осмыслить. хотя может просто я притормаживаю :rofl:

0

9

Хе-хе....вполне возможно :tomato:  :rofl:

0

10

Бывает, кажется я тоже не всегда успеваю, но внимания как-то не обращал...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин