ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Менталист (The Mentalist)


Менталист (The Mentalist)

Сообщений 11 страница 20 из 159

11

Салкар написал(а):

Ну всего-то почти десяток лет

Разве? :question:

0

12

Маркус1974 написал(а):

Разве? :question:

Притворщик  (1996-2000), Менталист  (2008-2010)

0

13

Мдя!!Восемь лет это и много,и мало....

0

14

За восемь лет изменится можно.

0

15

Кстати о " менталистах" :blush: увидел исполнителя главной этой роли в другом сериале-"Схватка",который сейчас демонстрируют по каналу "Сони телевижен",Ввозникшем на месте канала Джетикс....В подтверждение ставлю кадр из этого сериала,снят он 5 мая в 21:51

Отредактировано Маркус1974 (2010-05-05 22:06:20)

0

16

Мне почудилось, или в самом конце серии Андреа Паркер (в чёрном) помахала рукой Патрику? [длилось это где-то мгновение]

0

17

Салкар написал(а):

Андреа Паркер (в чёрном)

Это вы так про руководительницу группы их что ли?

0

18

Маркус1974 написал(а):

Это вы так про руководительницу группы их что ли?

Эмм... Не знаю, что за группа, но даже в рекламе вроде как этот момент проскакивает... (в конце серии девушка подошла к Патрику с каким-то предложением и леди в чёрном, сидящая на стуле в кафе, помахала ему рукой)

0

19

А!!!Так это про рекламу сериала?...Так там канал действительно оттянулся с юмором!!!...А я то не мог "въехать",при чем тут мисс Паркер?
Актриса,которая ее роль выполняла в Притворщике,ведб только в одной серии Менталиста участие принимала...

0

20

Маркус1974 написал(а):

Так это про рекламу сериала?...

И про рекламу тоже. А вообще про сегодняшнюю серию говорю.

Маркус1974 написал(а):

Актриса,которая ее роль выполняла в Притворщике,ведб только в одной серии Менталиста участие принимала...

Похоже, что в одной серии у неё была полноценная роль второго плана, а в другой - массовка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Менталист (The Mentalist)


Создать форум. Создать магазин