ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Менталист (The Mentalist)


Менталист (The Mentalist)

Сообщений 1 страница 10 из 169

1

Новый сериал сегодня пойдет в эфир.
Посмотрим что за "кино". :)

0

2

Да вроде, ничего, пропустил, правда, 1-ю серию, только на 2-ю попал.

0

3

Тоже не смогла посмотреть. Хорошо есть повтор.

0

4

Эхооооууу... Эхооооууу... Собственно, это самое первое впечатление о первой серии... И третья серия хворает этим недугом... Интересно, что же будет с этой ситуацией дальше :)

Потом ещё сдутая Эмили Дешанель, причём героиня пытается выглядеть солидно, но на деле "немного" тормозит... Агент Чо(й), который очень похож на агента Чои из Нового Дня.

За первые 2 серии застрелили 3ёх человек... Что-то в других сериалах я такого не припоминаю... (в принципе, это плюс)

Озвучка главГероя, которую я бы описал как рекламную, ну или для размышлений... (+ акцент o_O) Правда, если в оригинале актёр и вправду говорит тихо (как бы в находясь всё время в тихом маленьком кабинете) да ещё и с акцентом, то ладно. (с другой стороны такой тихий голос с акцентом успокаивает)

Картинка хорошая; цвета живые, сочные...

+ так и не понял, что это за шумы (приправленные эффектом эхо) были в 1ой серии, когда главГерой бродил в тишине в доме... Такие звуки (с эхо) очень бы подошли какому-нибудь страшному ужастику...

0

5

Понравился. Хороший сериал.

Салкар написал(а):

Потом ещё сдутая Эмили Дешанель, причём героиня пытается выглядеть солидно

Да тема немного напомнил Ясновидца. Но Менталист более "серьезный" сериал.

Салкар написал(а):

2 серии застрелили 3ёх человек

Мне показалось, что немного даже холоднокровно. Так спокойно.

Салкар написал(а):

актёр и вправду говорит тихо

Заметила. Может это специально. Вроде как считается, когда человек говорит тихо, человек начинает его слушать, обращать внимания (может даже просто расслушать, что он сказал).
Главный герой интересный персонаж. Как всегда есть юмор, хорошие знания и умение ими пользоваться, скрытный.
А еще он живет в том доме, где убили его семью (нечего плохого не хочу сказать). Но думаю на это надо силы. Это для него наверно как напоминание (как он сказал – за самоуверенность) и в тоже время стимул поймать маньяка. 
Вот только не пойму. Что его сослуживцы не читали его досье (дело). Что они не знают, что его семью убил Кровавый… Джо (забыла, как там его называли :blush: ).
Прикольно получилось, когда он гипнотизировал официантку… а потом как она им все выложила. ^^
*
Может, кому пригодится (сериал в онлайне) http://seasonvar.ru/serial-106-Mentalist.html

Отредактировано enigma (2010-04-14 22:37:57)

0

6

сегодня в серии была, немного постаревшая, Андреа Паркер из притворщика, заметили?..

0

7

Не смогла посмотреть :blush: Буду догонять в онлайне :)

0

8

Как думаете, настоящий медиум была та девушка (серия что была в среду)?

0

9

Это если кто не видел рекламы сериала.. :writing: Что касается мисс Паркер из Притворщика,которая была в одной из серий- её там явно состарили,ведь( на сколько знаю) между съёмками этих двух сериалов прошло не очень большое количество времени....За ссылку на онлайн просмотр-ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО :yep:

+1

10

Маркус1974 написал(а):

между съёмками этих двух сериалов прошло не очень большое количество времени....

Ну всего-то почти десяток лет :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Менталист (The Mentalist)


Создать форум. Создать магазин