ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Биобаба (Bionic Woman)


Биобаба (Bionic Woman)

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

С 11 октября на ТВ3 - фантастический сериал BIONIC WOMAN 2007.
К сожалению, после первого сезона SciFi Channel официально объявил сериал закрытым. Но естественно зрители с этим не согласились и вот петиция:
Там написано - To:  National Broadcasting Company
BIONIC WOMAN is in danger of getting cancelled due to low ratings. We the fans of the show, and fans of Michelle Ryan, Katee Sackhoff, Miguel Ferrer, et al. are respectfully asking the powers-that-be at NBC to PLEASE let this show continue! It is a genuine, heartfealt, action-packd, quailty drama which we will not stand to see thrown by the wayside so soon. Please, NBC, give BIONIC WOMAN a chance. Sincerely, The Undersigned
что в переводе означает:
Кому - телеканал NBC
Сериалу БИОБАБА угрожает закрытие в связи с его низкими рейтингами. Мы,фаны сериала,а также фаны Мишель Райн,Кэти Сикхоф,Мигеля Феррера и др,благоговейно просим влиятельных личностей на NBC - ПОЖАЛУЙСТА,продолжите сериал!Это оригинальный,эмоциональный,полный действия,качественный сериал,и мы не выдержим,если его не станет так скоро.Пожалуйста,NBC,дайте БИОБАБЕ шанс.С уважением,Нижеподписавшиеся.

Почему бы и не подписаться под этим?... Вот ссылка - http://www.petitiononline.com/BWlives/petition.html

0

2

Я сейчас читал статью про то, что и почему этот сериал был "Снят с производства". Там написано, что сериал снимался в Канаде. Так много американских сериалов сейчас снимаетс в Канаде, а ведь Ванкувер совершенно не похож на Нью Йорк, ничего общего. Американские фильмы стали снимать повально в Канаде в 70-годы, когда были в моде низкобюджетные фильмы ужасов. В 90-е годы было очень выгодно ( для американцев) снимать там средне- и низкобюджетные сериалы. И вот до сих пор, не смотря на многочисленные протесты официальные и неофициальные, американские сериалы и кинофильмы снимают в Канаде. Если бы Канада выглядела как США, но Нью Йорк ведь ни с чем не спутаешь, сразу видно, что это - не Нью Йорк. Или бы место действия было в Канаде - тогда понятно. Сейчас, когда очередной сериал с местом действия в США снимают в Канаде - это говорит о низком бюджете и навряд ли такой сериал станет успешным. Так и в случае с Биобабой.

0

3

Для нас в России это не очень заметно, а вот в США я понимаю, в сериале изображается Нью Йорк, а показывают Ванкувер - когото это раздражает даже...

0

4

Эх, пытался в своё время оживить Энтерпрайз, но как показывает практика - такие сериалы дальше не продолжают снимать... Вот и Биобабой так-же...

0

5

Forrest
Ну а как тебе сериал этот вообще. Нравиться или нет? Стоило его вообще снимать, по твоему?
По поводу петиций по Энетрпрайзу - я думаю, что их результаты всё таки как то были учтены и могут ещё сыграть свою роль. Ведь Стар Трек когда нибудь продолжать всё же, как то даже мысль о полном прекращении кажется невероятной...

0

6

Сериал не плохой. Хотя идея избита. Но все же прикольно. Пока не пожалела что смотрю.

0

7

Я действительно собирался уже смотреть весь этот сериал и потом узнал что его оказывается закрыли и снято всего 8 серий.
Главная причина закрытия думаю такая - Мишель Райэн в принципе известная актриса, но в этом сериале она совершенно глупая что ли.
Она пытаеться не потерять своего бойфренда и решить другие проблемы в личной жизни, при этом цепляет парня в баре где работает
и потом знакомится с ещё одним... Сара Корвус тоже... Рекция Джейми на то что ей вставили бионический имплантат какая то глупая.Лично мне,  если кто спас жизнь и сделает при этом меня практически неуязвивым, так чтобы я мог победить всех, "сражаться со злом"
,я бы только прыгал от радости. В  общем герои сериала странно, нереалистично себя ведут, актёрская игра средняя. При этом Райэн окружена отличным актёрским составом-Miguel Ferrer, Molly Price и Will Yun Lee
Джейми ни разу не спросила, что эта за рорганизация, для которой она выполняет задания.А они могут ведь быть и террористами. Мы только предполагаем, что они "Хорошие", но это только предположение, нет ясности.
Сюжетные ходы серий стары, неоригинальны, затёртые. Джейми изображена студенткой,няней и ведёт вторую секретную жизнь - я уверен что видел это где ещё в других сериалах, и не раз...
Всё это я написал, просмотрев певые 4 серии, больше наверное я это смотреть не буду.Потерян интерес. В общем итоге - сериал-разочарование.Может создатели сериала собирались раскрыть неясности и усилить сюжет как то в дальнейшем - это теперь навсегда останется неясным, и мне как то всё равно.
Напишите, что думаете про этот сериал...

0

8

Неплохой разбор сериала.
Есть в нем не ясности и пробелы. Без обид, но качественного сериала тяжело найти их не так много. Да и в каждом есть, что-то такое.

igor написал(а):

Она пытаеться не потерять своего бойфренда

Да я бы так не сказала. Она на него как бы злилась (во что он её превратил). Да и к тому же он не долго был её бойфрендом.

igor написал(а):

я бы только прыгал от радости

Кому что. :glasses:

igor написал(а):

Джейми ни разу не спросила, что эта за рорганизация

С этим согласна. Но может просто нам это не показали типа за кадром.

igor написал(а):

я уверен что видел это где ещё в других сериалах, и не раз...

Такая мысль посещала наверно многих (пару тройку людей точно).  8-)
Как я уже сказала единственный (не похожий на других) сериал тяжело найти.
Но все же думаю сериал не плохой. Да и актеры там не плохие. На счет их игры даже не знаю… Может не супер-пупер но пойдет. Личное мое мнение.
*
В эти выходные будут последние серии. Жалко. :'(  Две предпоследних получились весьма не плохие. :writing:

Отредактировано enigma (2008-10-29 17:30:34)

0

9

Новости сериала "Биобаба" (Bionic Woman)

Кевин Спейси (Kevin Spacey) проверит способности Джоша Хартнета (Josh Hartnett) в этом месяце -
звезда блокбастера “Перл Харбор” (Pearl Harbor) будет учавствовать в 24-часовом театральном
представлении в Лондоне. Спейси собрал по настоящему звёздную комманду для участия в этом
ежегодном событии. Всего за 24 часа будет сыграно 6 спектаклей. Состоится данное
представление 30 ноября в Лондонском Старовикторианском Театре (London's Old Vic theatre), в
котром Спейси - художественный руководитель. Хартнет, который в настоящий момент снимается в
Человеке дождя, в комманде с сценаристами, режиссёрами  и другими актёрами, будет
учавствовать в репетициях, прежде чем спекталь будет представлен публике. Среди других звёзд,
учавствующих в данном событии, актёр Генри Гудман (Henry Goodman), звезда из Love Actually
Мартин Фриман (Martin Freeman), и биобаба (Bionic Woman) Мишель Райэн (Michelle Ryan). Спейси,
который будет зрителем в этом шоу, комментирует: “это будет театр, наполненный адреналином”.

0

10

TV-3 написал(а):

“это будет театр, наполненный адреналином”

Интересно кто выдержит 24 часа :question:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Биобаба (Bionic Woman)


Создать форум. Создать магазин