ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Новости кино и ТВ » Триколор ТВ заработал свыше 1,5 млрд


Триколор ТВ заработал свыше 1,5 млрд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Триколор ТВ» заработал свыше 1,5 млрд

Выручка ЗАО «Национальная спутниковая компания» — «Триколор ТВ» — от услуг платного спутникового телевидения в 2008 г составила 1,56 млрд руб.

Об этом сообщает Прайм-ТАСС. По словам генерального директора компании Вячеслава Мордачева, выручка от услуг платного телевещания складывается из абонентской платы за пакет из 19-ти телеканалов, которые транслируются дополнительно к пакету из 12-ти бесплатных каналов.

Абонентская плата за пакет дополнительных каналов составляет 600 руб в год. «Триколор ТВ» в 2008 г обслуживал около 2,6 млн пользователей пакета платных каналов. К концу года «Триколор ТВ» планирует охватить своими услугами около 13,5% населения России.

«Триколор ТВ» — российский оператор спутникового телевидения, осуществляющий цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов.

0

2

Если будут вести политику отношений с клиентами "по умному" прибыль данной фирмы будет только подниматься....Но,если прикрываясь темой "кризиса" начнется накрутка стоимости пакетов телеканалов---тогда потенциальных клиентов могут и отпугнуть....

0

3

А без этого не обойдется. Хотя на Беларусь "Триколор" не вещает, но я знаю, что в стремлении "срубить деньжат" стоимость только увеличат.

0

4

Прочитал (уже давно правда) что Триколор будет делать свой логотип на всех каналах, как сейчас на ТНТ. Не знаю, кому как, но этот логотип мешает, да к тому же выжигает плазму, так что я наверное буду менять тв-оператора.

Отредактировано Certain (2009-11-28 21:33:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Новости кино и ТВ » Триколор ТВ заработал свыше 1,5 млрд


Создать форум. Создать магазин