ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Андромеда (Andromeda)


Андромеда (Andromeda)

Сообщений 81 страница 90 из 162

81

да курильщик был. он же один из жрецов орай в зв1. хороший актер.

0

82

nekrom silent написал(а):

да курильщик был. он же один из жрецов орай в зв1. хороший актер.

Также он ещё снимался в За Гранью Возможного, несколько раз, причём роли опять похожи были роль курильщика...

0

83

какая то сегодня ромми не такая...

0

84

согласен. сначала я думал что это из-за смены прически, но скорее всего играет немного по другому.

0

85

Ромми вообще в куклу теперь превратили...

А над переводом хорошо издеваются однако - не успеваю привыкнуть к одному, как уже новые голоса в следующей серии. Самый лучший набор голосов был в 1-ом сезоне...

0

86

Салкар написал(а):

Ромми вообще в куклу теперь превратили...

Да. Причем я раньше не слышал жужжание роботизированых суставов.

0

87

это раздражало меня с 1х серий. вы просто внимание не бращали.

Отредактировано nekrom silent (2009-09-03 01:16:29)

0

88

Да? Почему же сейчас стало так заметно?

0

89

Сегодня смотрел серию, как Андромеду заглотило какое-то чудище, пожирающее материю. Знаете, по своей структуре (не форме!!!) напомнило корабль Теней из Вавилона 5. Только тот был блестяще-черный, а этот  сверкающе-синий. Оба полупрозрачные, у обоих схоже нервы в одной точке сходятся и еще кое-что из мелочей...

0

90

мне больше корабль теней напоминают острые отростки у самой андромеды над главной частью корабля. в одной из заставок они расправлялись точно как крылья теней. хорошая была серия, надо будет где нибудь скачать. правда очень напоминало сериал про геракла - битва с мифическим чудовищем, пускай и космическим.
в сегодняшней серии был Тилк и что меня удивило - так это его седые полоски, с обеих сторон. к чему бы это?

Отредактировано nekrom silent (2009-09-10 02:12:44)

0


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Андромеда (Andromeda)


Создать форум. Создать магазин