ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Андромеда (Andromeda)


Андромеда (Andromeda)

Сообщений 1 страница 10 из 162

1

С 14 июля телеканал ТВ3 начинает премьерный показ сериала "Андромеда".
С понедельника по пятницу в 17.15 с повтором в 9 утра.

Далекое будущее. Люди живут бок о бок с представителями множества других рас в Содружестве Галактик. Освоение космоса идет полным ходом. Все идет гладко до тех пор, пока на просторах космоса не обнаруживается агрессивная раса, цель которой уничтожить все живое вокруг и посеять хаос на просторах Галактики. Один из крейсеров содружества «Андромеда» во главе с капитаном Диланом Хантом - последняя надежда человечества на восстановление гармонии и равновесия в мире.

0

2

Андромеду очень хочу посмотреть, ролик мне понравился.

0

3

Рейф написал(а):

Андромеду очень хочу посмотреть, ролик мне понравился.

А вот меня почему-то наоборот после просмотра Звёздных Врат, Галактики и Вавилона 5 реклама не цепляет.

0

4

Рейф написал(а):

Андромеду очень хочу посмотреть

Ее стоит посмотреть. Надеюсь ТВ3 покажет больше серий чем Axn Sci Fi

0

5

Роман Кант написал(а):

Надеюсь ТВ3 покажет больше серий чем Axn Sci Fi

А сколько показали там?

0

6

Ну почему так рано??? :'(  Я так ждала этот сериал, так надеялась. Почему именно в 17.15? А нельзя как-то попозже? В 19.00 к примеру? Или хотя бы уж повтор в 6.00 сделать? Так хочется посмотреть, а из-за работы не получтся. Есть хоть какая-то надежда? :(

0

7

судя по вавилону - никакой! а уж как они старались...

0

8

Надеюсь, к премьерному 5 сезону сериал не уедет куда-нибудь в район 5 утра.

0

9

хм, смотрела "Андромеду" по Домашнему несколько лет назад - не впечатлило совершенно :no: Самое яркое воспоминание от всего сериала - как Дилан Хант затыкал пробоину в корпусе своей пятой точкой :sceptic:
Пересматривать точно не буду. :tomato:

0

10

Салкар написал(а):

А сколько показали там?

Точно не считал, но заканчивается серией про
искуственный разум Эйч Джи, который забрался в микросхемы Андромеды и которого преследует здоровенная махина по имени Ви Экс

Mary5576 написал(а):

Или хотя бы уж повтор в 6.00 сделать?

с 15 июля повтор Андромеды в 9.00

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Андромеда (Andromeda)


Создать форум. Создать магазин