ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Андромеда (Andromeda)


Андромеда (Andromeda)

Сообщений 41 страница 50 из 162

41

Рейф написал(а):

криссталлы красивы и зрелищны. чувствуется что-то чужое и увлекательное!

Действительно. У азгардов кристалами даже управляют - передвинули в определенную точку - двигатель включился, убрал - отключился. Сразу видно, что не земное.

nekrom silent написал(а):

засосала соседнюю звезду, а Андромеда 300 лет болталась рядом

Ты не принял во внимание, что Анромеду пытались несколько раз спасти еще до Эврики. Невеста Дилана Ханта, остатки Звездного флота, космические пираты. Они постоянно своими попытками отодвигали Андромеду от воронки, позволив ей продержаться 300 лет. Есть даже отдельная серия про то как Андромеда послала сигнал в воронку очередной черной дыры и он вернулся на 300 лет назад. Его перехватила команда Сары - невесты Ханта, организовавшей поисковую экспедицию.

Отредактировано Роман Кант (2009-07-22 15:29:09)

+1

42

какие глубокие познания!

0

43

Рейф написал(а):

какие глубокие познания!

Я недавно  просмотрел 3 сезона

0

44

это они хитро придумали: наделать кучу ляпов, а потом делать из них дополнительные истории оправдываясь и все разьясняя.

0

45

в андромеде мне больше всех нравится трэнс.

0

46

Рейф написал(а):

нравится трэнс.

Да, занятное существо. Она экстрасенс (вчера нашла похищенного Дилана по пуговице от одежды похитителя), ясновидящая (видит разные варианты будущего) и она просто потрясная!!!

0

47

Эх... Это первая реклама Андромеды, которая мне нравится... Прям так и манит посмотреть сериал.

А прикольно с Майклом Шенксом получилось. Может это и совпадение, но Майкл ушёл из ЗВ-1 в 6-ом сезоне, который сейчас как раз крутят по ТВ3. Если бы показ 6-го сезона начался бы на недельку попозже, то вообще бы получился прям показ серий с МШ в хронологическом порядке (ведь, как я думаю, Майкл снялся в сегодняшней показанной серии где-то до съёмок в серии "Бездна" в ЗВ-1). Так что это Мистика ТВ3-шная прям! http://forum.butsa.ru/style_emoticons/default/spiteful.gif
[Ошибся с датами...]

И вдобавок: теперь я понял, почему во время съёмок Майкл полюбил Лексу... http://forum.butsa.ru/style_emoticons/default/spiteful.gifhttp://forum.butsa.ru/style_emoticons/default/spiteful.gif

Отредактировано Салкар (2009-08-27 15:36:04)

0

48

ничё не понял, он что, был в андромеде? у меня не получается каждый день смотреть.

0

49

Рейф написал(а):

ничё не понял, он что, был в андромеде? у меня не получается каждый день смотреть.

Ещё как был. И, может, ты его ещё увидишь. Да и в рекламе он есть...

0

50

Рейф написал(а):

он что, был в андромеде

Еще как был! Он аватара корабля класса "Жестокая атака" под названием "Правосудие" ( в некоторых вариантах "Весы правосудия")

Салкар написал(а):

почему во время съёмок Майкл полюбил Лексу

Полюбил... Но женился ли?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Андромеда (Andromeda)


Создать форум. Создать магазин