ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Андромеда (Andromeda)


Андромеда (Andromeda)

Сообщений 111 страница 120 из 162

111

А что так? желание не возникло?..

0

112

В Андромеде странно - бывают серии какие-то банальные
А бывают очень интресные- вот недавно очень понравились две серии с Тиром (особенно как он говорил с Харпером ) и путешествие в мир бездны

0

113

ну да, бывают и неплохие... аватарка появилась, интересная какая...

0

114

Ну это может временно)) Пока Цезаря поставил))

0

115

сейчас в звездных вратах можно увидеть лексу дойг, играющую врача миссии...она, кстати, жена майкла шэнкса...

0

116

А новая блондинка играет секретаршу в дурнушке на mtv.

0

117

Она же играла агентшу во втором сезоне Человека-Невидимки. Ее зовут Брэнди Лэдфорд

0

118

Роман Кант написал(а):

Она же играла агентшу во втором сезоне Человека-Невидимки. Ее зовут Брэнди Лэдфорд

И как мне кажется,к её персонажу начинает ревновать "Бека Валентайн". :writing: Хотя( кому как) но без "Роми" в кадре что-то скучновато....Но если вспомнить некоторые старые серии,где в некоторых моментах в кадре одновременно присутствовали "Андромеда" на мониторе рубки,голографическая копия "Андромеды" и сама " Роми"=это НЕЧТО! :O  :yep:
Только восхитишься Лексой Дойг,умудрявшейся в одном кадре играть трех разных персонажей!...

0

119

Маркус1974 написал(а):

играть трех разных персонажей!...

В общем-то персонаж один (Андромеда), но ипостаси разные (интеллект, голограмма, андроид). И кстати, Маркус, где пропадал?

0

120

Роман Кант написал(а):

В общем-то персонаж один (Андромеда), но ипостаси разные (интеллект, голограмма, андроид). И кстати, Маркус, где пропадал?

Формально.ДА,персонаж один-а ипостаси разные;НО...все три ипостаси обладают(если смотреть внимательно0 совершенно различными характерами и особенностями...
За вопрос-спасибо.Мне почему-то не приходили извещения о новых сообщениях с данных форумов в течение последних 3,5 недель.А вообще в Город я вернулся,с фазенды,в начале октября...И кстати.Роман.Вам привет от Архивариуса Романа с официального сайта ТВ-3.....Я с ним тут на Вавилонском одном сайте "столкнулся"...Во всяком случае.так мне показалось.что это он был...Может и ошибаюсь... :unsure:

Отредактировано Маркус1974 (2009-11-27 00:29:55)

0


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Андромеда (Andromeda)


Создать форум. Создать магазин