ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Раптор (Raptor)


Раптор (Raptor)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

РАПТОР (Raptor)

США,  2001 г.
Режиссер: Джим Уайнорски
В ролях: Эрик Робертс, Корбин Бернсен, Тим Абель
Фантастический фильм

Расследуя серию загадочных и невероятно жестоких убийств, совершенных в маленьком тихом городке, шериф Тэннер находит на земле странные следы. Судя по всему, в округе орудует очень хитрый и кровожадный хищник, но ни шериф, ни его очаровательная помощница Барбара не предполагают, что вскоре им предстоит столкнуться с питомцами доктора Хайда, уже много лет ведущего секретные эксперименты в надежде создать биологическое оружие нового типа - разумных и неуязвимых тиранозавров.

Понедельник, 8 июня, 22.00, ТВ3

http://s59.radikal.ru/i166/0906/51/3c2dcfb1ca0e.jpg

0

2

не, бесконечные разумные ящеры уже в печенках сидят. вот я сейчас фильм посмотрел, вместо раптора, сквозь горизонт называется. вот это фильм! вот это жуть! просто супер. обязательно на диске куплю. а все эти монстры переростки уже задолбали, сколько можно! одно и тоже!

Отредактировано Рейф (2009-06-09 00:02:37)

0

3

Рейф написал(а):

вот я сейчас фильм посмотрел, вместо раптора, сквозь горизонт называется. вот это фильм! вот это жуть! просто супер.

Офигенный фильм... Давно я не смотрел ужастики, которые бы были по-настоящему ужасными... Хотя для кого-то это даже и не ужастик, но для меня... Самое главное то, что некоторые моменты фильма у меня сразу ассоциировались с жуткой игрушкой "F.E.A.R" (например, моменты наступления видений с отключением света - в игрушке было подобное, когда образ Альмы или Пакстона Феттела пролетал неподалёку)... Мальчик, который прибил одного из спасателей напомнил мне модель крикуна из одноимённого фильма (имя крикуна, возможно, Чарли...). Бешеный Алан Грант (если чё, так звали героя актёра в Парке Юрского Периода, а тут сыгравшего тут учёного) мне напомнил Восставшего из Ада... Короче, именно благодаря таким воспоминаниям о страшных фильмах и играх меня пугал и этот фильм... Единственный ляп, причём серьёзный: вначале все бесились из-за повышенного CO2, а потом про него забыли, а должны были как бы задохнуться...

Фактически сейчас с ТВ3 конкурирует по показу фантастики вечером только СТС (а у нас - ГорТелеканал :) )

А по сабжу: этот фильм уже вижу на телеэкране раз 4-ый - 5-ый... И зачем такой отстой показывают? Причём подобных этому фильмов выше крыши (хотя именно этот может быть прародителем остальных...). Недавно показывали по ТВ3 фильм тоже про то, как создали динозавра, но он ушёл гулять по Голливуду и пожирал там всяких актёров :). Вот это хотя бы чуть-чуть да интереснее...

0

4

Рейф написал(а):

сквозь горизонт называется

Согласна. Фильм не плохой.  :cool:
Раптора видела давненько. Можно даже сказать, когда эти фильмы были в новинку. Фильм средненький. Снялись более известные актеры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Раптор (Raptor)


Создать форум. Создать магазин