ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пси-фактор

Сообщений 41 страница 50 из 157

41

Салкар написал(а):

Народ, а где можно скачать сериал с ТВ3-шным переводом? Чё-то много где искал, но нигде не нашёл...

Так к ним на сайт зайдите и попробуйте там узнать более конкретно :sceptic:

0

42

Мда... Опять попалась серия, которая идёт не по порядку...
Зато прикольнула пасхалка: в серии Пси-Фактора по телевидению показывали Пси-Фактор :)

0

43

Да ну! :dontcare:  Действительно прикольно. :D

0

44

О нет! Другой перевод... И подозреваю, что один из старых (либо ТВ6, либо AXN SciFi)... Ужасный перевод... Да и серия ужасная - как будто делали её кусками с огромными перерывами... Я постоянно не успевал въехать в происходящее...

Неужто ТВ3-шники закупили только 2 переведённых специально для них сезона и решили таким образом сэкономить?

Отредактировано Салкар (2009-06-24 20:08:31)

0

45

По ходу они сэкономили на всем: на озвучке, на показе, а возможно даже на тех, кто этим всем занимается.

0

46

Энтона зовут Антоном. гопота какая то!

0

47

Салкар написал(а):

Другой перевод... И подозреваю, что один из старых (либо ТВ6, либо AXN SciFi)...

Нет, на ТВ6 был другой перевод.

0

48

Так и хочется Энтона назвать Антошкой в таком переводе... Особенно если произнести это дублированным голосом Питера... Такое чувство, что переводчик, переводя вступительный ролик, всё время чем-то недоволен... Да и читают они текст практически без эмоций... А уж качество перевода текстов вообще ужасает - как можно перевести операционную, ну или палату (что именно упоминалось в серии - не знаю) "травмой"? Это ж какой фантазией надо обладать, чтобы умудриться произнести "пациент в шестой травме"? Короче, ЖУТЬ!!!

0

49

Салкар написал(а):

Другой перевод... И подозреваю, что один из старых (либо ТВ6, либо AXN SciFi

Это AXN Sci-Fi. У меня сейчас параллельно по этому каналу постоянно кругами крутят ПсиФактор, так там точно Энтона Хендрикса называют Антоном.

0

50

Да. Перевод у них отличается. А вы еще говорили, что раньше перевод был плохой. Он сейчас не очень. Хотя если внимательно смотреть. ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин