ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пси-фактор

Сообщений 1 страница 10 из 157

1

чё-то странный какой-то этот пси-фактор. не могу пока его понять.

0

2

Первый сезон планировался быть как документально-художественный получасовой сериал, с этой позиции его и надо понимать. Это потом он превратился в фантастику.

0

3

И опять те же "грабли"! :mad: Ну зачем нужно было его переозвучивать? :question:

0

4

Вот ведь приколисты... С серьёзными лицами рассказывают "реальные" истории... http://forum.butsa.ru/style_emoticons/default/rofl.gif Да ещё идиотские инопланетяне в рекламе - резиновые, самые отстойные, самые штамповые...
Единственно, почему я ещё иногда посматриваю его - это Дэн Эйкройд. Без него я бы даже не включал ТВ3 в это время...

А вообще показывать фантастику - одно, а выдавать её как "реальные события" - совсем другое...

Отредактировано Салкар (2009-04-22 20:38:43)

0

5

ему миллион лет скоро стукнет - нужно многое прощать, чтобы получать удовольствие от просмотра. к счастью у меня это легко выходит.

Отредактировано nekrom silent (2009-04-23 02:29:42)

+1

6

Все события первого сезона действительно имели место быть, так говорит Дэн Экройд. Но в сериале они были драматизированы для популяризации шоу.

0

7

"так говорит Дэн Экройд"  :D Т.е. всё, что он скажет, является истиной?!

А вообще "За гранью возможного" намного интереснее... Надеюсь, что через полгода его начнут повторять.

Что ещё меня убивает - в получасовом блоке (а скорее всего длительность ~25мин.) минут 5 уходит на вступление, минут 5 на ещё что-то ("Сбор данных" и т.п.) и всё, получается, минут 15 на решение головоломки. Т.е. вроде только началось, а уже заканчивается... Короче, сюжеты короткие, от этого они даже увлечь не могут...

Отредактировано Салкар (2009-04-23 15:31:33)

0

8

Салкар написал(а):

"так говорит Дэн Экройд"   Т.е. всё, что он скажет, является истиной?!

Таких людей нет, которые только истину говорят. Но Дэн Экройд - всемирно известный исследователь паранормальных явлений.

0

9

думаю, они короткие чтобы не успели наскучить. хотя да, с их постоянными исследованиями чудоковатыми на вид приборами и опрос сомнительных свидетелей немного раздражают. зато какой саундтрек!!?

Отредактировано nekrom silent (2009-04-25 01:19:19)

0

10

Мне он в детстве нравился. Интересно теперь его смотреть. Сериал конечно не новый, поэтому технологии и спецэффекты в нем… устаревшие. Смотрю когда успеваю.
Там будет одна серия. Если не ошибаюсь, типа на северном полюсе… не помню точно серию… будут червячки. Ну прям как в секретных материалах. Прикольно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин